Опубликовано 13 Март, 2016 - 17:02

Обычно я предпочитаю брать чай "Турбослим", который однажды мне действительно помог при похудении(он хотя бы действительно улучшает пищеварение)) Но в тот момент, когда у меня закончился чай, я отправилась в аптеку и обнаружила, что и там мой Любимчик закончился((

И я решила приобрести другой на первое время. Изучила весь ассортимент, там стояло шт. 10-15 разных чаев для похудения и взгляд мой пал почему-то на фиточай "Супер Слим" с ароматом персика. Это скорее всего из-за того, что я люблю все со вкусом персика и ананаса)) И в итоге я его приобрела. Стоимость была его, примерно, 70 руб.

Придя домой, открыла... У самого чая красивая, яркая упаковка и ко всему этому внутри нашла еще и карточку, которая рассказывает о истории кофе... Хороший маркетинговый ход.

Далее я изучила инструкцию: Принимать по 1 стакану 1 раз в день. Я сразу же выпила, никакого результата не увидела))

Следующий пакетик выпила на следующий день после обеда и, буквально, через час после приема у меня очень сильно заболел желудок и проболел до вечера. Я подумала: может из-за чая, а может и из-за еды... Следующие 2 дня все равно решила пропустить прием.

И вот через эти 2 дня я выпила этот чай и боли были уже не 3 часа, а дня 3 продолжались((

В итоге, я его забросила в дальний угол и все. Думаю, уже можно совсем выбросить.

Другие пишут в своих отзывах: "Состав: цветки мальвы суданской, александрийский лист, плоды шиповника, мелисса + ароматизаторы... Это же полезные травы, которые добавлены в различных лекарствах". Я соглашусь, что они добавлены в лекарствах. Но, во-первых, разные составы препаратов дают разные эффекты! Во-вторых, в инструкции подобных препаратов можно написать что угодно! А в-третьих, это всего лишь БАД. БАДы никогда, лично мне и моим близким, не приносили никакого положительного эффекта, либо отрицательно, либо вообще никак.

Девочки, ни в коем случае не покупайте эту гадость, не портите свое здоровье!

Недостатки
  • Может быть опасен
  • Нет заявленного очищения
  • Сильные боли в животе
Sincerityне рекомендует
14.03.2016
Да, зачем быть худышкой, если здоровья нет?
14.03.2016
Лично я для себя поняла, что в похудении лучше помогает зарядка, чем подобные средства)
18.03.2016
Увеличение мышечной массы способствует борьбе с жировой, точно.
Хорошо, что мне худеть не надо)))
31.08.2017
Наслышана об этом чае. Многие жалуются на его негативное воздействие на организм. Не стоит похудение таких жертв.
07.07.2020
Ужас какой Shock