Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 17:13

Я покупаю чай Фитера довольно часто, у меня большая коллекция и сегодня хочу рассказать о чае FITERA Супер Слим для похудения и поддержания веса с лимоном. Сразу хочу отметить, что я не пью их постоянно, например, каждый вечер или несколько раз в день, а принимаю лишь время от времени и такого запаса мне хватает ну наверное на год точно. Также я не буду не буду рекомендовать их для быстрого снижения веса, хочу лишь посвятить свой отзыв тому, как быстро очистить организм. Например, если вы съели что-то вредное или хотите поддерживать фигуру в форме — это отличный вариант.

Чай для похудения FITERA

Я пробовала не так много чаев для похудения разных производителей, но те, что брала, мне по каким-то причинам не подходили. От некоторых толка ноль, некоторые очень дорогие, другие сложно найти и так далее. Чай для похудения FITERA продаётся во многих аптеках, его всегда можно встретить в продаже, он недорогой и дает хороший эффект. Поэтому именно его я и покупаю уже много лет.

Чай для похудения FITERA отзывы
За это время я перепробовала много вкусов, палитра у производителя достаточно широкая и лимонный чай для похудения является одним из наиболее приятных. Мне он понравился, не так быстро надоедает вкус, как другие, не приедается (как некоторые из них линейки) и подойдёт многим. Кроме этого, многие любят чай с лимоном, это достаточно простое сочетание и классика.
Чай для похудения FITERA Супер Слим отзывы

Как правильно его пить чай для похудения?

Производитель рекомендует употреблять чай трижды в день после приема еды. Я ни разу так не делала, не считаю это нужным и не рекомендую по многим причинам. В первую очередь, таким образом с его таким приемом придется бегать в туалет круглосуточно, целый день, что невозможно назвать комфортными безопасным для организма. Кроме того, такой приём может навредить и вызвать привыкание организма к помощи в очищении. Я бы не рискнула пить его постоянно каждый день и не рекомендую никому.

Чай для похудения Фитера отзывы

Я употребляю чай Фитера для похудения примерно 1-2 раза в неделю. Очень редко пью его просто так, в основном могу выпить чай после сытного ужина или застолья, чтобы разгрузить желудок на следующий день и не прибавить в весе. Или просто для очищения, чтобы чувствовать себя легко. Я завариваю по два пакетика чая крутым кипятком и выпиваю его на ночь. Таким образом, чтобы после момента выпивания чая и до пробуждения прошло часов 10-12. Он действует спустя такое время и например, если бы выпили его в 10 вечера, в туалет сходите примерно за час до этого времени утром, то есть в 9 утра. Если выпивать его в таких пропорциях, не будет никаких "резких" ранних пробуждений, стул будет когда вы проснетесь.

Чай для похудения FITERA Супер Слим отзывы
Наверное, всем понятно, что его не нужно подслащивать сахаром или медом, заедать конфетами, всё-таки это чай для похудения. Если вы совсем не можете пить несладкий чай, можно добавить пару ложечек или таблеток сахарозаменителя. Таким образом он не прибавит калорий и очистит организм безопасно.
Чай для похудения FITERA Супер Слим с лимоном отзывы
Чай для похудения FITERA Супер Слим лимонный отзывы

Если вы гарантированно не хотите получить "эффекта неожиданности" или полного очищения организма, лучше всего заварить и выпить 1 пакетик. Но мне в такой концентрации чай не нравится, при заваривании одного пакетика он получается ненасыщенными, блеклым, неярким. Больше похож на слабенький компот и пить его невкусно. Поэтому почти всегда я завариваю по два пакетика, для фото сделала 1.

Чай для похудения FITERA отзывы

В последствии он получается красного цвета, если заварить 2 пакетика то совсем яркий.

Чай для похудения FITERA отзывы

Заваривается он быстро, примерно за 5-10 минут. Я не пью его сразу и жду пока он охладится. Таким образом, чтобы заварить его мне требуется минут 15.

Чай для похудения Супер Слим отзывы
Преимущества:

• При регулярном употреблении не вызывает привыкания.
  • Надежно очищает организм.
  • Помогает контролировать массу тела.
  • Помогает безвредно устранить последствия застолья или переедания.
  • Недорогой.
  • Безопасный.
  • Легко найти в продаже.
  • Легко заваривать и принимать.

Чай для похудения Супер Слим отзывы

Что касается похудения, когда-то я пробовала пить его в этих целях, у меня уходило примерно по 2, 2,5 кг за 10 дней. Но комфортным назвать такое похудения я бы не могла. Потому что постоянно по утрам бегаешь в туалет, еще и не по одному разу. Хотя по большому счету для похудения и хорошего результата он тоже подходит. Главное не переусердствовать и вовремя остановиться, чтобы не было привыкания. Можно пропить пару недель курсом, оценить результат и остановиться. Но всё же для регулярного применения я бы его не рекомендовала.
Чай для похудения FITERA Супер Слим отзывы

Недостатки:

• Он быстро надоедает, поэтому я покупаю разные пакетики и завариваю по настроению то один то другой.
  • Если вы итак плотно наелись, сверху запить все это еще чаем будет сложно.

Чай для похудения FITERA Супер Слим отзывы

Обо всем, что связано с товарами для здоровья я писала ***тут*** и вот ***тут***.

Про ***похудение тут***.

О некоторых диетах и моих принципах питания можно почитать ***тут***

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Благодарю всех за просмотр отзыва, красоты и здоровья вам!

Достоинства
  • Выводит шлаки и токсины
  • Лёгкий слабительный эффект
  • Реально помогает похудеть
  • Эффект есть
Недостатки
  • Главное не увлекаться:)
La_Bohèmeрекомендует
28.09.2020
Никогда даже не пробовала.