Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 13:05

Мы братья Систерс, мы своё дело знаем.

Стрельба, погони… дикий-дикий Запад во красе, это в первую очередь вестерн, товарищи, который приятно и интересно смотреть.

Нас ждут еще реки крови.

Аннотация тут к месту, вот она:

Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так прост. Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.

Сей уникум знал, что нужно сделать для того, чтоб золото само себя так сказать проявило…

В погоне за уникумом братья Систерс попадут не в одну передрягу, заимели известность, чего уж там.

В общем и целом, это история самих братьев, Элая и Чарли Систерс, всё остальное между, как и пиф-паф стрелялки.

Кстати, симпатия моя была к Элаю, очень спокойный парень, скажу я вам… нет, не по секрету, это с первых минут знакомства с ним заметно.

Братец же его Чарли, это такая беда, если интересно, сами включите и увидите, насколько он это самое.

Для примера, старший братец обращается к младшему:

— Сегодня ты напьешься, как рыба, а завтра будешь болен, как пес.
— Ты кое-что забыл. Я буду трахаться, как кролик.

Фильм является победителем Венецианского фестиваля, за режиссёрскую работу.

Кстати, основан он по одноимённому роману Патрика Девитта.

Ближе к финалу там такой писец… но и моя улыбка на последних нотах.

Вообще, говорить много про фильм подобного рода, это не уважать будущего смотрителя.

Фильм хорош, он о любви, о братской любви, он о самопожертвовании, о золотоискателях… о том, к чему приводит неуёмная жажда.

Вкусный вестерн, который я вам советую а посмотреть.

Достоинства
  • Вестерн
  • Историчность
  • Проработанные персонажи
knigovichKaрекомендует
23.09.2020
Офигеть, даже не слышала о таком фильме, а актерский состав-то звездный! Один из последних фильмов Хауэра, полагаю.
24.09.2020
Да я тоже не слухом, пока мне его не включили, хороший фильм.
Да и актёры хороши)
25.09.2020
Беру в закладки, давно не смотрела хороший вестерн.
Отлично и удачи!
25.09.2020
Специфическое время было, но фильмы про это зачастую прикольные. 😊
28.09.2020
Даа... я в юности их любила посмотреть)
12.05.2021
Интересная завязка, надо посмотреть будет )
12.05.2021
Ага, а финал так просто потрясает)