Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 17:47

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Мои брови и ресницы светлые и тонкие. Конечно мне всегда хотелось сделать их более выразительными.

В студенческие времена я их регулярно красила, но глаза чувствительные, поэтому в последнее время крашу только брови. А объема и цвета хочется везде)

Наращивание не особо привлекает, опять же глаза достаточно чувствительные, боюсь раздражения от клея.

Весьма кстати мне попалась эта сыворотка:

Место приобретения: wildberries

Ссылка на сыворотку: ЖМИ.

Стоимость: от 1000 до 1300 в зависимости от скидок.

Производитель: Корея.

Сыворотка находится в прозрачной пластиковой упаковке, плюс имеется защитная наклейка. И все это еще запаяно в пленку:

На упаковке вся информация на корейском, но имеется наклейка с русским текстом:

Здесь состав, способ применения, обещания.

очищенная вода,1,2-гександриол, бутиленгликоль, пентиленгликоль, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулаки олереацеи, экстракт Houttuynia Cordata, гидроксиэтилцеллюлоза, гиалуроновая кислота.

Порадовали обещания:

Сыворотка дарит ресницам защиту и делает каждую ресничку более плотной и здоровой, за счет чего увеличивается интенсивность их цвета (ресницы становятся темнее) и объем.

И что очень важно для меня, т.к. ношу контактные линзы:

pH сыворотки соответствует pH слезы, поэтому она полностью гипоаллергенна и подойдет женщинам и девушкам с чувствительными глазами.

Сама сыворотка находится в тюбике, на вид как обычная тушь:

Легко откручивается, внутри щеточка, она не совсем обычная, немного изогнута и на кончике расположен шарик:

Этот шарик очень мягкий, им легко наносить сыворотку на основание ресниц и брови:

Сама сыворотка абсолютно прозрачная, консистенция гелевая. Запаха особого не имеет:

Я пользовалась ровно месяц два раза в день, были пару раз буквально, когда забывала.

В целом впечатление осталось самое положительное. Никакого раздражения или дискомфорта.

И вижу изменения:

Ресницы и брови стали чуть гуще и длиннее, при этом волоски как будто уплотнились.

Раньше часто бывало, что при снятии макияжа я обнаруживала несколько ресничек на ватном диске, за этот месяц таких ситуаций практически не было. Ресница стали крепче.

Особенно мне нравится как на сыворотку ложится тушь, на фото сверху просто тушь, снизу тушь поверх сыворотки.

Я очень довольна результатом, по ощущениям за месяц применения еще половина тюбика осталась.

Буду пользоваться дальше и приобрету еще!

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Достоинства
  • Можно наносить под тушь
  • Ресницы стали крепче
Semidelyshkaрекомендует
10.12.2022
Понравилась форма щеточки с шариком на конце
Отличная сыворотка Exclamation Mark
11.12.2022
Я бы попробовала
12.12.2022
Эффект понравился, возьму на заметку)
12.12.2022
Люблю всякие штуки для роста ресниц Love
21.12.2022
Щеточка очень интересная.