Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:25

Приветик! Хочу показать вам мою находку, которую я использую при походе в баню – Ледяной скраб для тела от торговой марки Natura Siberica.

Скраб выпускается в красивой упаковке в виде бочонка с легко откручивающейся крышкой. На этикетках написан свойства и состав продукта, который включает в себя органические ингредиенты, масла и экстракты.

Скрабирующими частицами является свекольный сахар, который отлично справляется с отшелушиванием кожи, делая ее гладкой и упругой.

Зачерпывается скраб легко, приятно воздействует на кожу, при этом чувствуется, что сахар при соприкосновении с влажной и горячей кожей начинает таять. Главная особенность продукта – охлаждающий эффект, который появляется благодаря маслу дикой мяты. В жаркой бане ощущения при применении данного скраба очень необычные и удивительные, будто прикладываешь к телу снег, который тут же тает. Аромат смеси эфирных масел, в котором преобладает мята мгновенно разносится по парной, освежая тело и дух.

Об уменьшении объемов тела мне сложно судить, я не регулярно пользуюсь данным скрабом, но то, что кожа после его использования становится гладкой и мягкой, а также напитывается маслами и экстрактами, я могу подтвердить.

Учитывая натуральность скраба, необычные ощущения при использовании и хороший эффект после применения, я без раздумий могу порекомендовать его для покупки. А тем, кто посещает баню или сауну, этот продукт – то что доктор прописал))

Пять баллов!

Sashulka31рекомендует
12.04.2016
Захотела такой, понравилось описание)и рейтинг хороший Smile
12.04.2016
У нас как раз скоро открытие банного сезона на даче Smile можно такой скраб взять, давно собираюсь)
Приобрету, как увижу в магазинах. Спасибо Smile
12.04.2016
Давно засматривалась на этот скраб, хоч попробовать, но почему-то ни как не куплю)))) по описанию очень нравится такой охлаждающий скраб!
13.04.2016
Наверное, забавно ходить в горячую баню с ледяным скрабом, я бы хотела попробовать так Smile
13.04.2016
Хороший скрабик и невероятные ощущения, несомненно будут!!!
С таким скрабом к лету, как говорится готов!! Big smile
14.04.2016
необычный скраб, с удовольствием попробовала бы
Nightly, попробуйте!
zhahanutik, как замечательно, обязательно возьмите!
Tandrena, спасибо Вам за внимание!
Simona.girl, повторюсь, ощущения очень необычные))
Nata ref, не менее классно им пользоваться и в горячем душе))
ВуАЛЯ, абсолютно точно!
Добрая_Катя, летом такой прохладной свежести будет не хватать))
Бараболя, попробуйте ))
28.04.2016
ой, я скрабы особенно люблю! с удовольствием попробовала бы такой!
28.04.2016
он выглядит просто съедобным! ПО описанию хочется такой купить)
kation, обязательно попробуй!
MiaRed, и не говорите, сахарок, он такой))
Какой необычный скраб! Тоже хочу Smile
29.04.2016
Нужно попробовать. Натуру Сиберику очень люблю. Думаю скраб по душе придется.
29.04.2016
Ох, как сразу захотелось в баню и пробовать-пробовать-пробовать!
01.05.2016
Я заинтересовалась скрабом! Продукция этой марки у нас продаётся в аптеке, но скрабов там нет. Думаю заказать с сайта. Smile
04.05.2016
NevestaChakky, спасибо, попробуйте!
Мама_Я, и мне эта марка очень полюбилась))
K-way, рада, что захотелось))
lilena69, в крупных гипермаркетах продается, лично я в Карусели брала))
06.05.2016
Ух ты, надо тоже его купить Smile
Об этом скрабе давно мечтаю, но никак не доберусь до покупки. Слышала о нем много лестных отзывов.
13.05.2016
NesterOk, классный скраб, попробуйте!
Северная Харита, он заслуживает высокой оценки, купите, не пожалеете!
16.05.2016
Использую "родственный" охлаждающий скраб - от Органик Китчен =) ТОже хорошая штука, хоть и не хожу в баню =) Спасибо за отзыв Wink
19.05.2016
Hazy_meaning, спасибо за внимание к отзыву! Wink
31.05.2016
Классный скраб! Попробую потестить в магазине)))
01.06.2016
Mo_and_SouL, обязательно попробуйте, спасибо!
01.06.2016
У нас на полках эти скрабы еще в старых упаковках, но и цена выше, видимо за тару))
Тоже полюбила в последнее время в сауны и бани ходить со скрабами, уже самой смешно - иду в бассейн, пол сумки всяких склянок, но зато эффект на распаренной коже гораздо лучше, чем просто после ванны!
06.06.2016
La pointe, согласна про эффект, а баночки в старой версии очень красивые!