Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 10:59

Очень люблю различные обертывания для тела. Кожа с ними на самом деле выглядит лучше, и если меньше есть и интенсивно скрабиться и обертываться, то результат действительно будет. Если конечно не совсем все запущено), тогда смешно надеяться на такие средства.

Маску я купила со скидкой в "Магнит Косметик", за 490 рублей.

Коробка упакована в прозрачную плёнку:

В коробке мы можем обнаружить пластиковую банку с завинчивающейся крышкой. Раньше маску продавали в стекле, что конечно же смотрится красивее. Но в принципе, какая разница, все равно я пустые банки выбрасываю, ибо и без них моя квартира напоминает склад продукции).

Имеется защитная мембрана из фольги:

Производитель:

ООО " Натура Сиберика", Россия, г. Москва

Объём не сказать чтобы маленький, но и не гигантский конечно:

370 мл.

Маска легко наносится, скользя по коже, вполне удобно накладывать её тонким слоем. Поэтому можно сказать, что расходуется она экономично.

Маска серо-розового цвета, консистенция приятная:

Пахнет она совсем не резко, можно сказать нежно. Хвоей и специями.

В составе есть и глина, и различные растительные экстракты, что конечно же полезно для кожи.

От производителя:

Я наношу маску под пищевую пленку, потому что мне неудобно двадцать минут стоять в ванной голой, и ходить по квартире тоже неудобно, потому что у меня ребенок, и я в чем мать родила при нем не расхаживаю). В общем-то я держу её дольше, чем заявлено, никакого дискомфорта она у меня не вызывает.

Жжения я никакого не чувствую, ощущение от маски приятное. Маска вызывает у меня сильное потоотделение), и мне кажется, что с лишней жидкостью из организма уходит и лишний вес.

Кожа после маски напитанная и гладкая на ощупь.

Аллергических реакций маска у меня не вызвала.

Смывается она без проблем.

Мне понравилась эта маска, обязательно куплю и другие обертывания "Натура Сиберика".

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Большая и экономичная упаковка
  • Кожа стала гладкой
  • Легкое похудение
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат хвои и перчика
Такая Всярекомендует
31.12.2016
Какая презентабельная упаковка, и консистенция классная
31.12.2016
Возьму на заметку Wink
01.01.2017
О, какая приятная штука! Laughing out loud
02.01.2017
Баночка красивая, а на аватаре к ветке вообще другая банка, стекло с зажимом на крышке, у Ив роше есть средства для тела в такой же.
03.01.2017
Приятная маска, можно попробовать! Smile
13.01.2017
Спасибо за комментарии, сиберика что-то меняет сейчас упаковки многих средств.