Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:37

Получила я УФ-лампу с Али и немного расстроилась, а через день расстроилась еще больше, так как поняла, что сильно прогадала заказав ее на Али.

Итак, заказывала ее вот тут. Продавец почему-то решил ее отправить службой Russia Express-SPSR, не спросив меня будет ли мне удобна такая доставка, хотя при заказе указывалась отправка службой China Post Registered Air Mail. Почему мне была не удобна отправка СПСР? Потому что я как раз меня фамилию и все документы, поэтому заказ оформила уже на новую, а данная служба запросила мои паспортные данные, а паспорт на тот момент у меня на руках был на старую фамилию... но не суть... Я так же испугалась, что данную доставку придется оплачивать мне, к чему я совершенно не была готова, о чем и сообщила продавцу, на что он сказал "так быстрее" и пропал, не ответив на вопрос отправил он мой заказ или нет...

Через месяц я получила свою лампу, за доставку платить мне не пришлось, но открыв посылочку я обнаружила, что одна из лампочек не просто сломалась, а как будто была специально выдрана, хотя упаковка была нормальная и внутри лампы был проложен удерживающий эти лампы слой:

Сама лампа была упакована в коробку:

Подала на спор с просьбой вернуть 300 р. за сломанную лампу, продавец проигнорировал спор и через 4 дня он просто закрылся в мою пользу.

Лампу на Али я приобрела за 1367,42 руб.

Через день я пошла в магазин товаров для маникюра, чтобы купить лампу на замену сломанной и обнаружила там точно такую же УФ-лампу всего за 1000 руб.! Представляете как я прогадала с покупкой на Али? Smile Вот поэтому не рекомендую заказывать ее на Али.

Теперь подробнее о самой лампе:

Внешний вид, конечно, средненький, обычный матовый пластик, кое-где края плохо отполированы и могут цепляться, внутри хлипкая перегородка, отделяющая отделение для руки и техническую част лампы, когда вставляешь лампы, она шатается, поэтому менять лампы нужно очень осторожно, чтобы не вырвать все внутренности.

На корпусе имеются кнопка-таймер на 2 минуты и кнопка-переключатель режимов, который имеет три положения:

О - выключенный

I - режим постоянного свечения

II - установка на режим таймера

На задней стороне есть предохранитель (FUSE) - его не нужно трогать, стрелочка изображена только для того чтобы его выкрутить при поломке лампы.

Размер лампы: 25х22х9 см. Длина шнура с вилкой - 130 см.

Сушила гель-лак, который так же заказывала на Али и очень рекомендую, при трех рабочих лампах (когда еще не купила сменную) - лампа справилась на ура! Таймер работает отлично, ровно 2 минуты.

В целом для домашнего самостоятельного использования, я считаю, большего и не нужно Wink

Так что данную УФ-лампу для дома брать можно, если Вам не критичен внешний вид лампы.

ВНИМАНИЕ! Кнопка таймера сломалась через 4 использования! Теперь лампа не выключается по истечении 2-х минут, а просто начинает моргать.

___________________________________________________________

Если Вы тоже увлекаетесь домашним маникюром, то возможно Вам будут интересны другие мои покупки с Али:

Набор блесток

Набор гель-лаков Сапфир

Топ и база Сапфир

Колпачки для снятия гель-лака

Кисточки для дизайна

Кружевные наклейки

Достоинства
  • Есть таймер на 2 минуты
  • Мощность 36 Вт
Недостатки
  • Качество корпуса
AlienShadowрекомендует
05.10.2015
Классная лампа! Жаль, что она оказалась дороже, чем в обычном розничном магазине((.
И как здорово, что на Али есть спор!
05.10.2015
Про спор - это точно, спасибо Али за это ))
07.10.2015
На Али я боюсь заказывать что-то из техники,не внушает доверия Big smile
07.10.2015
Ojadore88, я тоже побаиваюсь с техникой с Али связываться, но не думала, что с лампой будут сложности в техническом плане, просто хотелось подешевле, а не вышло...
11.10.2015
Тоже были случаи когда на Али вещь дороже чем "дома" Smile
11.10.2015
Alizey, у меня в первый раз такое, когда я на Али купила дороже, чем в местных магазинах Smile Теперь внимательнее буду!
30.10.2015
Как раз сейчас ищу на али лампу, только Led 9 вт, причем стоят они около 400 руб, но о них столько отрицательных отзывов, что подумываю взять всё таки такую как у вас!
31.10.2015
Nura_LAV, тогда ищите дешевле чем у меня - 1000 руб. ей красная цена! Или посмотрите сначала в местных магазинах - не повторяйте моих ошибок!