Опубликовано 2 Январь, 2013 - 09:27

Здравствуйте,милые девушки!

Давно,очень давно я хотела Вам рассказать,наверно даже не рассказать,о сказать свое мнение по поводу этого матового покрытия.
Купила я его уже давно,все тестила,тестила,и вот пришел черед его оформлять.

Скажу сразу купить советую!Это средство понравится тем,кто любит красить ноготки.

Плюсы матового покрытия или почему я его советую?

Во-первых матовое покрытие создает на ногтях интересный матовый эффект,эффект замши создает средний,но матовость придает хорошо.
Во-вторых матовое покрытие хорошо держит маникюр.На 2 дня больше лак может держаться на ногтях,не скалывается даже на кончиках.
Ну и наконец в-третьих с помощью этого матового покрытия можно оживить любой уже старенький и совсем надоевший лак.Поверьте лак заиграет по-новому,да и использовать можно под любой цвет и совсем яркий,и пастельный,так же можно использовать и на перламутровые лаки.

А теперь маленький советик**
Матовое покрытие лучше наносить уже на высохший лак.Во-первых эффект в этом случае получается более удачным,то есть матовость проявляется в большей степени.Ну а во-вторых лак не начнет "лезть" за кисточкой,в итоге маникюр не испортится.

Цена за приличный бутылек(11 мл.)невелика,я отдала ровно 98 рублей.Кстати видела в одном магазинчике это матовое покрытие за 189 рублей,ну гады вообще цену задрали!! Smile
Покрытие имеет прозрачно-мутный цвет(в бутыльке),на ногтях он не дает никакого оттенка,на матовость тоже никак не влияет.
Эффект держится всего лишь день,уже на второй день на ногтях опять проявляется глянцевость,но оценку я не снижаю,считаю то маленьким недоразумением))
Да и матовое покрытие высыхает очень быстро.Стирается вместе с лаком быстро,после использования этого матового покрытия ногти не желтеют.

Это не реклама,но я советую присмотреться к этому лаку лакоманьякам!

Всем огромное спасибо за внимание!Ставьте плюсики Smile Не жалейте Smile Party Santa Innocent Big smile

Смотрите фото!
лютикрекомендует
Сколько фоток! Отзыв интересный, присмотримся обязательно)))) Santa
02.01.2013
Мне кажется,что такой маникюр не стоит показывать.
02.01.2013
мне кажется тут показано действие этого матового покрытия, а не маникюр. Какая разница какой он?
lila25,да присмотритесь!
Alisa,ой да ладно нормальный маникюрчик,конечно не профессионал делал,но ничего и так нормально)
MD viSTi,спасибо!И за + и за поддержку) Big smile
Интересно, нужно купить.
Коллажи классные и маникюрчики очень понравились.
+++++
А что за лак на 9 фото? Очень приятный оттенок Love
+Все нормально с маникюром,чего придираться то?))) Big smile
Анют,умничка!Очень хороший отзыв сделала!
02.01.2013
Девочки,спасибо!Лак от Белль)Нравится очень)
02.01.2013
Очень классный эффект матовых ногтей! Я даже не знала, что есть "Умная эмаль" с таким эффектом) Увижу - обязательно куплю Smile +
Das_Ist_Frau,да если увидите-берите!
02.01.2013
а мне вот не нравится матовость на ногтях Smile
но отзыв - супер! красивые фото=)
02.01.2013
miamiolga,это уже дело вкуса) Laughing out loud Спасибо за оценку)
02.01.2013
Тоже очень люблю глянец Smile . Но почитать было интересно, может даже прикуплю, за отзыв +
02.01.2013
Обязательно куплю, когда увижу, нужная вещь, +
06.01.2013
Спасибо,девочки за ++ и внимание!
09.01.2013
Прекрасный вдохновляющий отзыв! Love
10.01.2013
Супер! Супер! Супер! ++++
12.01.2013
Спасибо)
23.02.2013
Хороший отзыв о хорошем средстве Smile
03.04.2013
что-то как-то вообще никак...не сказала бы,что это матовое покрытие ,больше похоже на сатиновое...по сравнению с проф лаками результат ,конечно ,не выигрышный
19.06.2013
КРАСИВО!!!
19.06.2013
умная эмаль-классная вещь)
23.06.2013
впервые вижу! спасибо за отзыв
07.10.2013
очень круто!.. Мне нравится.. Love
Столько отзывов на матовые покрытия читала, а ни одного встретить в природе пока не удалось.. Laughing out loud Может с этим будет проще.. Puzzled
23.01.2014
Подскажите, Вы в аптеке его покупали? Я в нашем городе все аптеки обшарила - никак найти не могу!!!((((
Когда-то тоже пользовалась. Отличная вещь.Мне вообще эта серия умной эмали очень нравится.
09.01.2015
Класс!!!!
08.06.2015
Интересненько, спасибо, присмотрюсь к нему внимательнее