Опубликовано 7 Май, 2020 - 16:11

несколько раз
    393 рубля

Добрый день!

Ванну с солью и пеной я принимаю не менее 2 раз в неделю. Как оказалось, найти достойную пену не так-то просто. Поскольку я принимаю ванны, во-первых, для здоровья, то ни о каких SLS, парабенах, красителях и ароматизаторах и речи быть не может, а во-вторых, чтобы получить незабываемые минуты релакса и окунуться в пышное пенное облачко.

Вся серия Crazy Desserts от NATURA SIBERIKA привлекает своим сумасшедшим, ярким дизайном. Bio-пена горячие ягоды не стала исключением.

Густое Желе красного цвета находится в баночке из плотного, прозрачного пластика, с яркими, узорчатыми наклейками на которых можно увидеть подробное описание продукта.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Vaccinium Vulcanorum Fruit Extract (экстракт вулканической голубики), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло ягод алтайской облепихи), Zingiber Officinalis Root Extract (экстракт имбиря), Sorbus Sibirica ExtractWH (экстракт рябины сибирской), Ficus Carica Fruit Extract (экстракт инжира), Pinus Sibirica Needle Extract (экстракт сосны сибирской), Larix Sibirica Needle Extract (экстракт лиственницы сибирской), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil (масло апельсина), Cocamide DEA, Panthenol, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine, Pineamidopropyl Betaine, Benzyl Alcohol.

Способ применения

Растворите небольшое количество пены во всем объеме ванны при температуре 36-38'С.

Объем: 450 мл.

Активные компоненты

Тертый имбирь обладает уникальным стимулирующим и разогревающим действием. Входящие в его состав витамины и аминокислоты заботятся и ухаживают за кожей, питая и восстанавливая её.

Ягоды алтайской облепихи - настоящее северное золото, которое глубоко питает и восстанавливает кожу, даря ей витаминный заряд и энергию.

Дикая сибирская красника обладает уникальными тонизирующими свойствами благодаря высокому содержанию витамина С. Кожа моментально становится гладкой и сияющей.

Вулканическая голубика- настоящий природный кладезь витаминов, которые глубоко увлажняют кожу и нежно ухаживают за ней, придавая ей здоровый цвет и шелковистость.

Так же среди узоров можно разглядеть сказочного мишку с крыльями. Еще до принятия ванны поднимается настроение, упаковка дарит положительные эмоции.

Запах пены так же не оставит равнодушным никого. Открывая баночку сразу же можно почувствовать приятный ягодно-фруктовый, ненавязчивый аромат, который сохраняется на протяжении всего принятия ванны.

Далее с применением у меня возникли небольшие проблемы. Как было в инструкции я растворила под максимальным потоком воды небольшое количество желе, но пены образовалось совсем немного и она быстро испарялась. Добавив еще немного, ситуация не изменилась. Только взбивая вручную, появлялось большое количество пены. Так я принимала ванну 2 раза. Уже практически расстроившись в хваленой всеми пене, я подумала, что возможно поток горячей воды в кране недостаточно сильный для того, что бы, как следует взбить густую пену. Далее последовала целая история с решением проблемы горячей воды в квартире, добилась от управляющей компании замены редуктора, который регулирует давление воды в трубах. Как только ситуация улучшилась, я попробовала уже в третий раз пену.

Небольшое количество желе я растворила в хорошем потоке воды и на этот раз увидела совершенно иную картину. В ванной сразу же начало образовываться больше количество плотной, густой пены.

Пена быстро распространилась по поверхности всей ванной, держа свою форму, не оседая, сохраняя тепло воды под собой.

В таком виде она продержалась от начала и до конца купания. Я не ждала от пены никаких косметических свойств, но приятным бонусом стало то, что она достаточно просто смылась с тела, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений сухости, стянутости или раздражения.

Пену я однозначно рекомендую, буду пробовать ее сама еще не раз, но будьте осторожны те, кто живет в многоквартирных домах, в которых есть проблема с напором воды - можете не получить ожидаемый результат.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Дает пышную пену
  • Оформление
  • Хороший состав
Abramova Anastasiaрекомендует