Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 23:05

Здравствуйте милые мои!

Пару лет назад у меня появилась проблема. Как только температура за окном падает и в квартирах включается отопление, гладкой и бархатистой коже на моих ручках приходит конец... Что то невообразимое начинает творится, сухость, жжение, покраснение, шелушилось и чесалось все так что даже кровь сочилась из трещинок.

Что я только не пробовала- начиная с приславутых "бархатных ручек" заканчивая таблетками и мазями против аллергии. Ничего не помогало. Естественно было испробавонно много кремов и сывороток, все они лишь снимали симптомы временно.

И вот когда мама предложила крем от Нивеи, чудес я уже не ждала. Но как же я была удивленна через два дня использования!!! Результат на лицо: сразу спало раздражение и покраснения, через неделю постоянного использования ( после каждого контакта с водой, по возможности) ручки было просто не узнать! Нежные, красивые, ухоженные. Это была. просто мечта моя на протяжении двух лет. Сейчас я не представляю своего ухода без этого крема.

Конечно нужно помнить и о других аспектах ухода за руками: ванночки, скарбы, масла, мытьё посуды в перчатках. Но для меня главное иметь этот замечательный крем всегда под рукой.

Текстура у него плотная, но расходуется очень экономично. Если сравнивать с "БР" то хватает нивеи раза в три дольше. Впитывается быстро, никакой липкости я не чувствую.

Смело советую, Вам попробовать!

Лю_Сирекомендует