Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:03

Насмотрелась я рекламу Либредерма и стало просто интересно - что ж за зверь то такой? Пола в аптеку и купила этот самый крем. Удивила цена - 250 рублей за 50 мл. Что то совсем бюджетно.. а выглядит крем так серьезно, наводя на мысли об аптечной косметике - строго, лаконично, по-медицински.

Удобство применения: флакончик маленький, места много не занимает, легко брать с собой в дорогу - все как я люблю. Крышечка сидит плотно, претензий никаких. Дозатор не тугой и не плюющийся, идеальный дозатор. в среднем мне нужно 3-4 нажатия. У меня комбинированная кожа, не знакомая с сухостью. Поэтому расход очень экономичный, мне кажется месяца на 3-4 хватит этого крема. Хотя я не люблю им каждый день пользоваться, поэтому на пол года точно.

Запах и консистенция: запах тоже напоминает медицинский. Чем то необъяснимым пахнет - травы, как будто лекарства какие то... не могу разобрать. запах не резкий, не раздражает. Цвет белый. крем не густой, но на коже ощущается тяжеловато. Липкости не оставляет, но он просто чувствуется на коже. Плохо впитывается. заявлен как крем с легкой консистенцией - категорически не согласна!

Впечатления от использования: может быть потому. что я пью курс витаминов, а крем заявлен как витаминный, эффекта существенного я не заметила. Для моей кожи он тяжеловат, летом я просыпаюсь после него с масляной кожей (это в 34 года-то)... вот сейчас, когда отопление есть в домах, он мне стал подходить лучше - просто поддерживает кожу в нормальном состоянии. поры точно не забивает - это я сразу поняла бы. Регенерирует? не заметила - были у меня покраснения - как были. так и остались.. В любом случае - без УАУ эффекта. Достаточно посредственный крем, как раз за свою цену. Второй раз не куплю. С либредерм буду экспериментировать дальше - все таки многие хвалят эту марку - видимо я просто ошиблась с продуктом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не закупоривает поры
  • Питает
  • Упаковка герметичная, помпа
  • Экономичен
Недостатки
  • На лице явно ощущается пленочка