Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 20:21

Не побоюсь того слова, что я являюсь курильщицей со стажем. Да, конечно стыдно даже самой себе признаваться, но курю я уже почти 10 лет. Честно много попыток было предринято и да.. я бросала на некоторое время (год, и 1,5 года) но все равно возвращалась к этой пагубной привычке. Многие друзья и знакомые говорили мне про книгу "Легкий способ бросить курить" автором которой является Аллен Карр, не стану лукавить я видела и знаю человек 10 наверное, которые бросили курить благодаря этой книги.

Читать мне в студенчестве было лень, и первый раз я слушала аудио книгу... ну честно ни как... как курила я пачку в день так и продолжала курить. Опять таки, по ночам раздумывая о прекрасном, я вспоминала тех людей, которые все таки бросили курить, и подумав, что возможно я не очень внимательно слушала книгу, решила ее прочесть. Первый раз я бросила ее читать на 2 главе. Второй раз я прочла всю книгу до конца, выполнила последнюю рекомендацию и бросила курить.... на час наверное меня хватило)))

Не знаю почему данная книга на меня не действует, не понимаю до сих пор как люди прочли книгу и бросили курить, но результаты есть, моя лучшая так сказать подруга бросила курить благодаря именно этой книге, и не курить уже около 4 лет. Для меня это показатель. Но в следующем посте я вам расскажу, как я бросала курить и что именно мне помогало)

Недостатки
  • Помогает далеко не всем
Piratkaрекомендует
22.12.2016
о! знакомая книженция. я читала, мне не помогло. внушение внушением, а желание затянуться дымом никуда не пропадает) бросила каким-то чудом уже потом. с помощью твердо принятого решения, избегания ситуаций в которых обычно курят и табекса) эта книга только морочит голову, и вызывает чувство вины за курение) если и курить-то с удовольствием, без самоедства, или бросать)
22.12.2016
Полностью согласна с вами)