Опубликовано 17 Январь, 2018 - 22:27

Как и любая другая девушка я обожаю скидки и различные акции на товары. Во время мини-шоппинга заметила большую скидку на лаки многих фирм, но моё внимание привлёк именно Ноготок. Маленькая версия лака - 6 мл - это по-моему лучшее что может быть для тех, кто не особо часто пользуется лаками, но любит разнообразие. В эпоху всяческих маникюрных услуг - гель-лак, шеллак - спрос на продукцию лаков значительно сократился, возможно поэтому производители и устраивают различные акции, но возможно есть и другая причина Smile Итак, приступим к моим впечатлениям)

Тон 01 - бежевый с незначительной розовинкой, чуть темнее белого - для тех, кто поддерживает девиз "Нюд во всём".Спокойный такой оттенок. На этом его плюсы заканчиваются Smile

цвет - красивый

стойкость - её просто нет, возможно максимум 1 день, но у меня на ногтях он даже столько не прожил.

нанесение - в принципе такое как и у всех остальных лаков бюджетного сегмента, но страшноо полосит в силу своего оттенка

запах - обычный лаковый, ничего нового нет

обещания производителя - эффект "гель-лака" напрочь отсутствует.

Также имеются лаки в оттенке 24(мятный цвет, красивый как в бутылочке так и на ногтях) и 17(светло-бордовый с розовинкой, который откалывается при любом контакте рук с моющим средством. Уж простите, но посуду я не мыть не могу:)), также особым качеством не отличаются.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что демократичная стоимость и широкая палитра цветов - это главные достоинства линейки, но к сожалению в работе лаки больше похожи на баловство, так как достойного результата от них можно не ожидать.

Достоинства
  • Стоимость
  • Широкая палитра цветов
Недостатки
  • Нестойкий
  • Нет гелевого эффекта
  • Сложности в нанесении
Alexannochkaне рекомендует