Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 19:33

Добрый день) Настало лето, а это значит что пришла пора экспериментов, ярких цветов, красок, да и вообще отличного настроения все дни) Да и когда как не летом актуальны яркие и необычные цвета.

Сразу расскажу о моем отношении к лаку фирмы "Ноготок". Очень долго я не могла с ним подружиться. После нанесения на ногти, уже на второй день лак начинал скалываться (это при том, что мытье посуды, уборку и все-все домашние дела я бодро перекинула на мч). Враждовали мы с "Ноготком" месяцев 8, потом то ли состав стал другим, то ли мои ногти обрели супер-способность, но с лаком я ходила дня 4 стабильно, для моих 2 см ногтей это рекорд)

О гель-лаке "Ноготок"

Приобрела я его только из-за понравившегося мне цвета. И только придя домой я догляделась до надписи "gel effect". Сперва я расстроилась,но быстро нашла выход из этой ситуации. Просто после нанесения на ногти наносила обычный прозрачный лак гений.

Фото на ногтях рук увы нет, так как перешла сейчас на гель-лак.

Нооооо! Так как теперь у нас лето за окном, ногти на ногах тоже хотят быть красивыми, поэтому вся моя огроменная коллекция лаков уходит на педикюр)

Ощущения от этгоо лака и гель-эффекта

Честно сказать, я в восторге ! Мне очень нравится цвет лака, консистенция, то, что он не скалывается долго время, сам гель-эффект. На ногтях конечно все же присутствует легкий глянцевый эффект, но не сильный.

Покупкой я очень довольна и всем советую попробовать лаки с эффектом геля;)

Достоинства
  • Долго держится
  • Удобная кисточка
  • Цвет
Rina Sergeevnaрекомендует
26.06.2015
не в ту тему написали Smile
26.06.2015
Не могла найти этот лак и написала сюда))))