Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alena1130 аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 00:21

Поехала на отдых в Египет на майские 2014 года.В магазине продуктов "А" обратила внимание на эту баночку и то,что она осталась одна! (а вокруг куча,но других) присмотрелась - это кондиционер для волос аж целый литр еще и со скидкой (в натуре 17 фунтов а со скидкой 13) вообщем один фунт сейчас - это 7 рублей,значит без скидки от стоил 119 рублей а со скидкой 91р.Подумала,раз банка осталась одна,значит эта штука пользуется спросом и не прогадала.На банке написано :Made in A.R.E.искала обозначения в интернете и не нашла:)

В Хургаде открывать его не стала,дабы не пролилась в чемодане,но из любопытства открутила крышку,под ней пленка из фольги,дома я ее еле оторвала,сделано насмерть:

С помощью переводчика перевела надписи на банке,оказалось кондиционер с норковым маслом (если не врут)против перхоти.Вот такой он внутри:

Смешно,но на картинке нарисован чеснок:) мне так показалось.На обратной стороне еще как применять,так же перевела,после мытья оставить на 10 минут и смыть теплой водой.

Вообщем мои запутанные и сожженные краской волосы после этого бальзама превратились в шелковистую длинную ниточку.Держала всего 2 минуты,в следующий попробую 10,думаю будет лучше.Моя голова после бальзама.

В Египте я купила много всякой всячины для тела,волос,в следующих отзывах напишу о них.Еще там есть бренд Eva,его я закупила в магазине метро и аптеке , о нем расскажу тоже здесь на сайте когда попробую. в Хургаде много аптек и там тоже можно отыскать много полезного и недорогого.

Alena1130 рекомендует Кондиционер для волос Mink conditioning cream производство ЕГИПЕТ

• Antua.net аватар

Antua.net 3 Август, 2014 - 12:23
    я тоже его купила в шарм эль шейхе, результат удивил! отличный бальзам