Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 15:04

Крем универсальный Baraka с маслом черного тмина, 50 мл., 200 руб.

Покупала через интернет-магазин Барака.

Слышала много хорошего о продукции Барака. Особенно много слышала о кокосовом масле.

И когда была в этом магазине акция, заказала себе кокосовое масло и масло амлы на пробу.

Отправили быстро, все хорошо упаковали - молодцы, спасибо Вам. Кроме того, когда я открыла посылку, оказалось что кроме скидки мне в подарок положили еще и этот крем.

Сначала я подумала "зачем он мне нужен... вряд ли я буду им пользоваться", и не понятно для чего он нужен: для лица, рук, ног.. ? На нем этого не написано. Но мое седьмое чувство говорило мне "просто попробуй" и я решила его протестировать.

Полный состав: выокодисперсная эмульсия масла черного тмина в оде очищенной и стабилизированная эмульсионными восками, глицерин, масло черного тмина, нипагин (антисептик и консервант), нипазол (антисептик и дезинфицирующий компонент).

Мое мнение:

1. Крем в стандартном тюбике. При этом имеет защитную фольгу, которую нужно оторвать перед применением - это плюс, не воспринимаю крема, которые не имеют таких защитных пленок, потому как ты не можешь знать наверняка: открывал ли его кто-то до тебя, может кто-то недобросовестный упаковщик, продавец его "тестировал" уже без твоего ведома.

2. Использовала я его для рук и для лица. Уверена он подойдет и для ступней тоже.

Для лица: очистить лицо, тонизирование гидролатом , крем для кожи век, этот крем на лицо. Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска!!!, успокаивает, убирает раздражения, шелушения на коже, не закупоривает поры. Если у вас жирная кожа или комби - нанесите утром, и жирный блеск на лице не побеспокоит вас долгое время.

Для рук: использовала на ночь. Забыла перчатки, а на улице мороз. Кожа рук пересохла и стала шершавой. Вечером нанесла - утром как не бывало. Кроме того этот крем ускоряет заживление поврежденной кожи (для рук это весьма актуально).

Вот поэтому я указала, что это универсальный крем.

Я довольна на все 100%.

Zhanutkaрекомендует