Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 21:17

Отличный лосьон!

Моя кожа склонна к куперозу и розацее, поэтому дерматолог запретил мне использовать «жесткие» средства. Этот лосьон соответствует рекомендациям моего врача и отлично вписался в мою ежедневную рутину ухода за кожей.

Лосьон, как и большинство лосьонов и тоников, имеет текстуру водички, не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений. Множество успокаивающих активных ингредиентов помогает бороться с чувствительностью кожи, уменьшает красноту и видимость сосудов.
Я использую его минимум два раза в день - после снятия макияжа и в течение дня, чтобы освежить кожу и слегка взбодрить ее.

Хоть и ощущается лёгкий холодок во время использования, это абсолютно не раздражает кожу, наоборот, дарит приятное чувство чистоты и свежести.

Активные компоненты(источник):

Лимонная кислота - Очищение кожи и пилинг, антиоксидант, консервант, стабилизирует кислотность, отбеливание кожи.

Календула - Свойства: антисептическое, заживляющее, противовоспалительное, успокаивающее, антикуперозное. Увлажняет кожу. Стимулирует рост волос. Снимает раздражение кожи.

Ментол

Крапива

Думаю, лосьон подходит абсолютно всем типам кожи, так как не содержит агрессивных компонентов. Рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Совсем не обнаружила
WendySTAR555рекомендует