Опубликовано 10 Май, 2020 - 13:50

около 430 руб.

Не так давно купила я этот чудо гель для умывания....

Год назад косметолог посоветовала мне пользоваться увлажняющим гелем и лосьоном от этого производителя. Их я использовала до конца, ни каких нареканий к ним не было, работали хорошо. Поэтому я и решила взять этот гель для умывания, когда закончился предыдущий.

Покупала я его в аптеке, стоил около 430 рублей.

По консистенции он действительно гелеобразный, изумрудного цвета. Когда выдавливаешь его, порция выходит как желе. Запах приятный.

Ну и к сути, данный продукт мне не подошел. При умывании он очищает кожу хорошо, небольшое ощущение стянутости после остается, но и это не критично. Не понравилось то, что через день-два, после него появляются прыщики - 1-2 шт. Попробовав первый раз, подумала, ну просто появился прыщ и появился. Потом подумала на этот гель для умывания, т.к. другой уход у меня не менялся. Не пользовалась им какое-то время, потом опять начала и все повторилось по той же схеме. Как результат - прыщи. Хотя без этого геля для умывания, как таковых прыщей у меня нет.

Может кому-то он и подойдет, но я сомневаюсь и считаю не стоит экспериментировать, за эти деньги можно найти что-то получше.

Полное разочарование и жаль потраченных денег.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Сушит кожу
HaTycuk_не рекомендует