Опубликовано 6 Август, 2017 - 12:09

полгода или более
    16 бел. руб. 2 коп.

Здравствуйте!

А я продолжаю писать отзывы на средства, которые помогли мне избавится от акне.

P.S. Совсем скоро я поделюсь полным отзывом своего 6-ти летнего опыта избавления от акне. Страшные фото моей проблемы будут именно там.

ИСТОРИЯ О ТОМ КАК ОН ПОПАЛ МНЕ В РУКИ

Никогда не имела дела с фирмой Делекс Акне. На приеме у врача, благодаря которому я вылечила свою проблему, мне выписали этот гель использовать вместе с другими средствами. Здесь эту тему затрагивать не буду, так как выше уже сказала, что совсем скоро опубликую грандиозный отзыв о моем лечение. Где расскажу об этом все более подробнее. Ссылку на который прикреплю и сюда, когда опубликую. Кому интересно, следите за мной.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: в г. Минске последний раз покупала за 16 бел. руб. 2 коп.. Но с такой ценой его проблематично найти. Например, в сети "Зеленая аптека" этот гель продают от 19 - 25 бел.руб.. Разница большая, я считаю.

Объем: 30 мл. Я считаю, что это маловато, но гель действительно работает, так что смело закрываю на это глаза.

Информация с официального сайта производителя, которая так же представлена на упаковке:

Показания к применению:Увлажняющее средство для проблемной кожи. Применяется для жирной и нормальной кожи, склонной к шелушению, раздражению и угревым высыпаниям.

Способ применения: Гель наносится тонким слоем на предварительно очищенную кожу 1-2 раза в сутки и остается до полного впитывания. На коже не заметен.

Свойства: сочетание гиалуроновой кислоты, ментола, коэнзима Q, серы и растительных экстрактов в составе геля позволяет эффективно бороться с сухостью и раздражением так называемой жирношелушащейся кожи. Важными дополнениями является регуляция салоотделения, профилактика появления угревой сыпи и улучшение тургора кожи. Гель хорошо увлажняет и освежает кожу. Его можно использовать как увлажняющий крем для жирной кожи и увлажняющий крем для проблемной кожи.

Основные действующие компоненты: гиалуроновая кислота, коэнзим Q , витамин Е, экстракты календулы и эхинацеи, сера очищенная, ментол.

УПАКОВКА

Примечание. Во избежании вопросов. Фотографии сделаны давно, поэтому отмечу, что дизайн самой тубы, в которой находится гель слегка изменился, а вот картонная коробка еще нет. Может она и не изменится во все. И также, на фотографиях стоит цена в 13 бел. руб. 77 коп., такая цена на гель была примерно полгода назад.

Гель находится в тубе, а туба в такой вот картонной упаковке.

Информация представленная на задней части коробки.

Как можете заметить крем запечатан наклейкой, что может говорить о том, что его до Вас никто не вскрывал.

А вот и сама небольшая туба с гелем.

Кстати, отверстие через которое можно получить гель, тоже запечатано, клейкой фольгой. Очень радует такой подход. Ведь мы можем быть на 100% уверены в том, что данным средством никто не пользовался до Вас и не открывал без Вас.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

Моя кожа: сейчас комбинированая с постакне (с пятнышками от высыпаний).

Перед применением этого средства с другими средствами она была жирной с шелушениями и большими воспалениями и высыпаниями.

Консистенция: гель с зеленоватым оттенком.

Плюсы:

- увлажняет

- убирает шелушения

- не оставляет после себя жирный блеск

- не забивает поры

- не вызывает новые воспаления и высыпания

- быстро впитывается

- не оставляет пленку

- упаковка (запечатана)

Минусы:

- маленький объем

- нет тубы в большем размере, только 30 мл

- если наносить на полностью сухое чистое лицо, то расходуется очень быстро

- цена

Третий минус для меня спорный, так как я наношу данный гель на лицо сразу же после использования специальной болтушки на основе камфоры (не содержит спирт). Поэтому геля на все лицо хватает маленькой горошины. Бывали случаи, когда болтушка заканчивалась, и я наносила гель на сухое чистое лицо. Тогда я заметила, что гель очень-очень быстро впитывается и горошиной здесь уже не справишься. То есть для меня этот минус даже и не минус в общем, но для людей которые купят этот гель сами, это может не сильно понравится. Так как объем геля маленький и таким образом его хватит на месяц, если не меньше.

Я использую данный гель каждое утро, то есть 1 раз в день. Поэтому мне хватает его на 1,5 за редким случаем на 2 месяца.

ВЫВОД

Я довольна этим средством. Это мой первый гель, который мне идеально подошел. Ведь раньше я не могла подобрать себе ни один увлажняющий крем. Всегда, абсолютно, всегда, они вызывали у меня новые высыпания, оставляли жирный блеск и пленку, забивали поры.

Всем хороших покупок!

Желаю Вам сделать Вашу кожу здоровой и не отчаиваться!

Официальный сайт фирмы Делекс Акне ЗДЕСЬ

Идеальная умывалка для проблемной кожи лица ЗДЕСЬ

Процедура для проблемной кожи лица и мои правила ухода за проблемным лицом ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Борется с угрями
  • Отлично работает, результат на лице
  • Приятный запах
  • Регулирует работу сальных желез
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость
NinaMрекомендует
06.08.2017
Я тоже замечала, что в "Зеленой аптеке" цены завышены. Не слышала про такой гель раньше.
06.08.2017
Я тоже пока с лицом не произошёл просто ад. Да, Зеленая аптека дорогой вариант, пока удается найти этот гель дешевле.
23.08.2017
Хороший увлажняющий гель при этом не дорогой сейчас трудно найти Exclamation Mark