Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 07:53

Постоянно самостоятельно делаю маникюр, пользуюсь различными лаками. Недавно подружка купила эту жидкость и была в полном восторге. Я побежала и тоже купила себе такую же. Ей продавец сказала, что одной бутылочки может хватить аж на год. Когда я спросила у продавца об этом,она была удивлена и пожала плечами. Время покажет. Штука очень удобная. Внутри баночки по всему объему губка, пропитання жидкостью. В середине отверстие. В него вставляешь пальчик с накрашенным ногтем, поворачиваешь несколько раз и достаешь уже абсолютно чистый. Все лаки стирает отлично, просто темные надо на несколько секунд подольше подержать. С блестками тоже хорошо удаляет, но, говорят, портит губку. Я так поняла, что губку после износа можно заменить и залить любую другую жидкость для снятия лака.Удалять лак стало намного быстрее и приятнее, жидкость не течет по пальцам.Радует, что не нужно тереть каждый ноготь ватным диском, от которого еще и зачастую остается ворс на ногтях.Очень удобно, если перекрашивать ногти приходится в дороге или не дома. Запах довольно сносный.Единственный минус-дороговато (около 300 руб.с дисконтной картой), но, если ее хватит на год, то прекрасно.

Достоинства
  • Быстро снимает лак
  • Не занимает много места
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • А так дороговато, но можно себя побаловать иногда
tatianalarinaрекомендует