Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 16:34

Я и раньше слышала о подобных губках для снятия лака в баночке от других фирм, но они мне увы не попадались. Поэтому снимала лак традиционным способом с ватным диском. Эта малютка попалась мне на глаза в фирменном магазине Sephora в Барселоне, когда моя жидкость оказалась забытой дома. Знаю, что продается она и в России.

Представляет собой маленькую баночку, которая не прольется у вас в дороге. Внутри мягкий поролон черного цвета с дырочкой в центре. Опускаем накрашенный ноготок вовнутрь на пару секунд, прокручиваем для уверенности и достаем чистый ноготь. Без разводов лака! Даже самый темный и вьедливый лак удаляется за несколько движений.

Запах у средства среднестатической ЖДСЛ, но на руках его почти не чувствуется. Жидкость не сушит ногтевую пластину и прекрасно подходит в походных условиях.Очень рекомендую.

Единственный минус это снятие глитерных лаков. Тут лучше не рисковать, и снять лак обычным способом. Потому что блестки в баночке не растворяются в отличие от лака, скапливаются и рвут поролон.

Пользуюсь уже 3 месяца несколько раз в неделю, а она как новая. Хватит надолго, при цене около 6 евро получается очень экономичный вариант.

На фото лак накрашен для примера в один слой и не очень аккуратно. Извиняюсь)

Достоинства
  • Быстрое и качественое удаление лака
  • Не сушит ноготь
  • Экономичность
Недостатки
  • Портится от глитеров
Malika_bondрекомендует
29.11.2013
Давно хожу вокруг нее, надо попробовать! Smile
29.11.2013
Берите, не пожалеете1
10.12.2013
Я покупала от Sephora двухфазную жидкость для снятия макияжа - просто супер, удаляет тушь за 3 секунды! Надо будет жидкость попробовать, тем более, что ее так надолго хватает Wink
10.01.2014
prosto_maria у сефора вобще очень много удачных продуктов) спасибо за комментарий