Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 02:31

Время на принятие ванны у меня выдается крайне редко, в основном в выходной день, но уж тогда стараюсь отдохнуть по полной программе. Пена для ванны, бомбочки для ванны, все это уже проходила и вот теперь попробовала новое средство - масляный диск от производителя натуральной косметики Verana.

Косметическая продукция данного бренда на 99,8 % состоит из натуральных ингредиентов, не содержит ГМО, парабенов, сульфатов, консервантов, красителей и прочей химии, которая несет для кожи только вред.

Состав: Elaeis Guineensis Oil, Hydrogenated Coconut Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Alba, Parfum.

Представляет из себя такой жирненький на ощупь диск белого цвета с настоящим кокосовым запахом (обожаю средства, которые пахнут кокосом!!)

Бросаем диск в ванну, растворяется быстро, ванна наполняется тонким кокосовым запахом, ммм...

Одного диска с лихвой хватит на всю ванну, лучше не перебарщивать, как я, кинула сразу 2, масло же никуда не денется и по закону физики, всплывает на поверхность, если его немного, то кожа приятно увлажняется, а если много, то останется потом не на теле, а на ванной )

После принятия ванны хорошо бы отскрабить все лишнее с тела, если брать скраб от того же производителя, то скраб для тела с куркумой с загадочным и очень приятным запахом.

Поскольку в состав входят натуральные масла после принятия ванны c этим диском можно даже не мазаться кремом. Но я мажусь )) Мне мало кокосовой ванны, мне еще и крем-масло Кокосовое подавай )))

С удовольствием использую диск и в ванночке для ног, а также для рук, например если нужно хорошенько размочить и отскрабить их перед процедурой парафинотерапии.

В общем, эти масляные диски заняли почетное место на полочке в ванной

Ссылка на продукт на официальный сайт производителя [ссылка]​

Джулианнарекомендует
14.11.2015
Вот это чудо, тоже на ванну редко время нахожу, обычно душ, но с этой штукой наверное очень приятно ванну принимать)
16.11.2015
не знала о таком продукте и бренде. Судя по всему, мне должно понравится! Сейчас заглянула на сайт и захотелось все попробовать Party
16.11.2015
Главная страница у них очень красиво оформлена Love
17.11.2015
ооо, для любителей кокосовых ароматов - просто находка с натуральным составом Wink
правда, сначала подумала, что это что-то вроде масляной плитки для тела, как раз после ванны
17.11.2015
С масляными плитками у меня как-то пока не очень сложилось, баночку с кремом закрыл и все ))) Но масляные плитки в скором времени хочу тоже освоить как следует )
18.11.2015
очень интересно, сейчас же зайду в этот им Wink
22.11.2015
Представляю, какое это блаженство.
22.11.2015
В таком виде средств для ванны еще не встречала, интересно )
23.11.2015
Ух ты какая новинка Shock не слышала о таком диске, теперь хочу Laughing out loud
01.12.2015
Какая штука интересная. Но я чистое масло добавляю. Ну, и пару капель эфирки какой-нибудь капаю. Так "натуральнее". Smile
01.12.2015
kati-kitty, я раньше и бомбочки для ванн сама делала, правда все время с маслом перебарщивала в них. Главное в "бомбочки" класть ИЛИ травки, ИЛИ масло, иначе не очень приятный результат - травки будут липнуть к намасленному телу ))
01.12.2015
Джулианна, по-доброму Вам завидую. У меня никогда не хватало ни сил, ни желания делать что-то подобное. Еле-еле сил хватает масло наскрести (очень нравится масло какао, а оно твердое). А травки - это не так страшно, высохнут и сами отвалятся. Big smile
01.12.2015
Я бомбочками тоже уже не заморачиваюсь, как и изготовлением мыла, готовые все равно красивее )))
01.12.2015
Джулианна, зато в самодельных хотя бы ясно, что намешано. Smile
20.12.2015
Приятно понежиться в такой ванне.