Опубликовано 6 Январь, 2015 - 17:06

Этот крем мне попался в наборе, ранее на эту марку не обращала внимание.Его использую в зимние время для себя и для малыша.И могу сказать ,что свои денег он стоит.

состав :

" вода, минеральное масло циклометикон, глицерин, ПЕГ-12, глицерил стеарат, масло енотеры, ПЕГ-100 стеарат, мирет-3 миристат, полиакриламид, ниацинамид, 10-гидроксидеценовая кислота, экстракт ростков Овса Рельба, бензойная кислота, БГТ, С 13-14 изопарафин, хлорфенезин, двонатриева ЕДТК, лауреат-7, мальтодекстрин, феноксиэтанол, триетаноламин".

-для лица и шеи младенцев и взрослых

-консистенция кремовая , не сильно густая , но и не текучая

-аромат приятный ,сладковатый

-распределяется легко по коже ,впитывается быстро, но на утро после душа , если провести руками по коже .ощущается что- то скользкое ,похоже на остатки крема,но это ощущение быстро проходит

-я его наношу на кожу после бритья или же когда кожа рук очень сухая, и образовываются мелкие ранки, так же использовала для раздраженной кожи лица у сыны.Во всех случаях все покраснения проходили, кожа была мягкая, увлажненная, ранки заживали.Несмотря на очень страшный состав ,этот крем выполняет обещанное.И я могу его советовать для всей семьи!

макбетрекомендует