Опубликовано 10 Май, 2015 - 21:46

Доброго времени суток всем!

Очень много слышала, читала про корейскую мимишную косметику, о знаменитых улитках, о необыкновенных свойствах алоэ и т.д. и т.п.

Конечно, хотелось и мне этого чуда. Осталось дело за малым - определиться со средствами и местом, где я всё куплю. Что мне нужно я решила и начала поиски в трёх интернет-магазинах (наиболее популярных и с хорошими отзывами покупателей).

И вот тут победа была за интернет-магазином [ссылка] (всё, что я хотела на тот момент было в наличии, а ведь очень неплохо приобрести свои хотелки в одном месте).

Сайт интернет-магазина понятен и прост, выбор огромен.

Присутствуют такие бренды как MIZON, HOLIKA HOLIKA, MISSHA, TONY MOLY, THE SAEM, BAVIPHAT, SECRET KEY, INNISFREE, SKIN 79, THE SKIN HOUSE, SKIN FOOD и многие другие.

Меню сайта устроено так, что продукцию из каталога можно выбрать по типу:

по бренду или же и то, и другое сразу. Присутствует поиск по наименованию. В общем, очень удобные фильтры продукции.

Доставка: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, регионы России. Для регионов стоимость доставки фиксированная 200 рублей.

Действует система накопительных скидок для зарегистрированных покупателей (что в последствии повлияло на мой выбор, где делать очередной заказ).

Различные виды оплаты: наличными (при курьерской доставке), он-лайн платежи.

Если есть какие-либо вопросы, персонал интернет-магазина доходчиво и вежливо всё объяснит-разъяснит (по телефону или по эл.почте, выбор за вами). Я всё решала через эл.почту.

И ещё один немаловажный момент, который я просто обожаю в интернет-магазинах, на сайте отражается наличии продукции - купить, либо узнать о наличии:

Мой заказ был отправлен сразу после оплаты. Продукция надёжно, плотно упакована, ничего не пострадало при транспортировке.

Первую посылочку я не фотографировала, могу только перечислить:

- HOLIKA HOLIKA ночная медовая маска (тип канола)

- HOLIKA HOLIKA увлажняющий крем Aqua Max (тип розовый)

- MIZON крем для лица с экстрактом улитки (туба)

- MIZON питательный сырный крем

- пробники 4шт. (подарок)

Вторая посылка:

- HOLIKA HOLIKA гель с алоэ 99%

- ANSKIN альгинатная маска COLLAGEN (коллаген - пакет)

- ANSKIN альгинатная маска AROMA (анти возрастная)

- пробники 2шт. (подарок)

Мне интернет-магазин понравился.

Если надумаю покупать ещё что-либо из азиатской косметики, то вернусь в [ссылка]

Химошарекомендует
10.05.2015
заглянем в этот магазин)) спасибо))
Надеюсь, вам понравится Smile
10.05.2015
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
11.05.2015
Я пока не решаюсь на корейскую, у меня в русской косметике столько открытий Big smile
11.05.2015
Я тоже долго высматривала, тем более время от времени уход нужно менять Smile (а в любимцах крымская косметика).
12.05.2015
не сравнивали цены с корейскими сайтами? какая накрутка здесь?
12.05.2015
Нет с корейскими сайтами не сравнивала, т.к. покупка предполагалась только с отечественного сайта.
12.05.2015
посмотрела - с тестер-корея разница по цене почти в 2 раза, но там еще за доставку придется заплатить, с ебей с бесплатной доставкой разница в полтора раза - смотрела на примере маски с вулканической глиной от инисфри
вот, за доступность и малые сроки доставки надо платить (((
13.05.2015
С удовольствием загляну в магазинчик, не знала про него раньше
Интересный магазин. Приятно что есть возможность самовывоза, то есть бесплатно. С покупочками вас! Они отличные Smile
19.05.2015
Спасибо. Благодаря отзывам с irecommend.ru соблазнилась на покупку Smile
22.05.2015
Стоимость доставки вполне приемлемая, можно попробовать
23.05.2015
Люблю такие магазины.
30.05.2015
Мне интересно гель Алое попробовать, уж так хвалят))
30.05.2015
Тайра , мне понравился, но он ещё в процессе испытания. Я не тороплюсь с отзывом, чтоб правильно составить мнение. Подобный гель у многих корейских производителей есть.
Спасибо всем за внимание к моему отзыву.
Тоже являюсь клиенткой этого магазина. Но все равно больше люблю луниферу, т.к. там пробников дают целую кучу:))))