Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 11:26

Добрый день, читатель.

Всегда считала, что и ресниц то толком у меня нет. Жиденькие, белесые. И длина оставляла желать лучшего. Единственное, с чем повезло от природы- естественное закручивание. Другими словами, реснички не растут палками. А при использовании туши я никогда не изпользовала дополнительных средств по их закручиванию, легко обходилась лишь щеточкой для туши...

Тушь для ресниц от Loreal покупаю часто, последняя мной приобретенная является в зеленом исполнении Feline.

Аромат приятный, чувствую что -то ванильное пополам с краской.

Консестеция то, что надо. Не жидкая и не загустевшая. Даже при первом использовании прекрасно ложилась на ресницы, не склеивая их в иголочки.

Краска качественно прокрашивает каждую ресничку, при желании ее легко наслоить без эффекта паучьих лапок.

Щеточка, как я и люблю, силиконовая. С изгибом.

Именно такая форма дает прекрасное нанесение, удлинение, разделение, а так же объем, что очень важно для моих то еле видных ресниц.

Кисточка набирает оптимальное количество краски, легко переносится, быстро сохнет. Слой предпочитаю носить умеренный, чтоб и ресницы видно было, но в тоже время и без перегруза.

В течении носки краска не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. С этой тушью я не знаю проблем!

Смывается ,,чулочками,,. Без размазывания и черных следов.

Не вызывает аллергии глаз.

Тучкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь покупателем бренда L`Oreal Paris. Дополните Ваш образ помадой для губ Color Riche, которая сочетает насыщенные цветовые пигменты и роскошный уход. Желаем отличного дня!