Опубликовано 11 Июль, 2013 - 15:45

Около трех лет пользуемся с мужем масками для лица белорусской фирмы Белкосмекс из серии Домашний косметолог. Перепробовали почти все и сегодня хотим рассказать о той, которая нам понравилась больше остальных и которую мы покупаем постоянно.

Эта регулирующая маска представляет собой натуральную минеральную глину, обогащенную активными компонентами:

- экстракт гинго-билоба (устраняет раздражение и воспаление)

- витамин Е (антиоксидант, защищает кожу от неблагоприятного действия окружающей среды, замедляет процесс её старения)

- эфирное масло чайного дерева (стимулирует обменные процессы, возвращает коже тонус).

Средство с приятным травянисто-свежим запахом, однородной консистенции. Ощущается на коже бодрящим холодком. При подсыхании трескается, но не стягивает, как если бы это была чистая глина.

Ловите подсказку: всякие приставучие средства на основе глины типа этого очень легко и быстро смываются косметическим спонжиком и теплой водой. Просто размачиваете маску и мокрой губкой снимаете её с лица.

После применения маски кожа лица свежая, матовая, появляется здоровый румянец на щёчках, улучшается цвет. За счет холодка выражен тонизирующий эффект. При регулярном применении (2-3 раза в неделю) способствует подсушиванию и более быстрому заживлению воспалений. В летний период эта маска наш семейный мастхэв Smile

Обязательно попробуйте эту маску, если вы обладатель проблемной кожи!

Цена 120 руб за тубу 100 гр

ССЫЛКА на маску-аутсайдер из этот серии

Достоинства
  • Бережно подсушивает жирную кожу
  • Бодрит кожу
  • Матирует
  • Минимизирует воспаления
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Содежит парабены
Утинькарекомендует