Olgaaa аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:37
Достоинства: + экономичный расход
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленные свойства

Давно хотела приобрести для своих волос натуральный спрей чтобы придать волосам более живой вид и который мог бы облегчить расчёсывание. В магните косметик насмотрела этот спрей из серии золотой шелк, на этикетке написано: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС . Лёгкое расчёсывание, объём и блеск. как раз то что мне нужно) не раздумывая купила его за 110 рублей. объём 200млл. Что написано в с другой стороны: ПРОвитамин В5, протеины пшеницы, экстракты алоэ, бузины, липы. В составе кстати эти компоненты на первом месте!Но вот эффекта я не вижу, ни блескА, ни лёгкого расчёсывания, использую месяц! Я немного разочаровалась, может буду продолжать использовать, но не понимаю всё же зачем) Помоему очень бесполезное средство((( Сделала достойную замену в домашних условиях http://irecommend.ru/content/moi-ne-standartnyi-sposob-ispolzovaniya-cha... даже этот спрей справляется лучше, чем экспресс- кондиционер золотой шелк

Olgaaa не рекомендует Экспресс-кондиционер Золотой шелк Витамины для волос, против выпадения волос

• aldi1024 аватар

aldi1024 12 Сентябрь, 2013 - 12:48
    видимо, что-то важное они положить забыли.)) спасибо за информацию, теперь воздержусь от покупки.
  • Olgaaa аватар

Olgaaa 12 Сентябрь, 2013 - 16:10
    Купила этот спрей исключительно из-за восторженных отзывов, к сожалению на мои волосы он не подействовал никак, но всё индивидуально!) может чьи-то волосы и правда "оживают" после него)