CatHome аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:50
Достоинства: + экономичный расход, блеск волос, в целом хороший состав, легкое расчесывание, улучшает внешний вид и состаяние волос, хороший распылитель, эластичные волосы
Недостатки: резкий запах :3

Последние два месяца у меня волосы стали тусклыми и обнаружилось сильное выпадение. Да, и не то, что по необходимости, а просто захотелось разнообразить уход за волосами. И вот в Ашане я наткнулась на этот кондиционер.

Производитель обещает, что:

ПроВитамин В5 (Пантенол) восстанавливает структуру волос, укрепляет кутикулу.

Протеины пшеницы, проникая в толщу кутикулы восстанавливают поврежденные участки.

Экстракты Алоэ, Бузины, Липы снабжают волосы необходимыми витаминами и микроэлементами.

Пользуюсь им уже неделю и меня он удовлетворяет.

Плюсы:

• Удобный распылитель.

• Помогает при расчесывании волос( волосы не путаются).

Расходуется экономно(длина моих волос, чуть ниже талии, вообще у кого как).

• Волосы блестят и, наверное, стали эластичнее и даже меньше выпадают.

• Конечно же, цена. не превышает 90 рублей в Ашане.

Довольно, не плохой на мой взгляд состав.

Минусы:

• Запах! Резковат, но, вроде, это не критично, если сам кондиционер справляется со своими предназначениями.

Вобщем хорошая водичка за свои деньги.

CatHome рекомендует Экспресс-кондиционер Золотой шелк Витамины для волос, против выпадения волос

• "Золотые" витамины...

18.08.2012
    Богема аватар

Экспресс-кондиционер "Витамины для волос" от "Золотого шёлка" я получила в подарок. Сама бы вряд ли их купила, но подарку такому обрадовалась - можно побаловать свои волосы чем-то новеньким. Предназначены эти витамины для предотвращения выпадения волос .

• До сих пор не поняла, для чего же он нужен?!

12.09.2013
    Olgaaa аватар

Давно хотела приобрести для своих волос натуральный спрей чтобы придать волосам более живой вид и который мог бы облегчить расчёсывание. В магните косметик насмотрела этот спрей из серии золотой шелк, на этикетке написано: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС . Лёгкое расчёсывание, объём и блеск.

• ни о чем

14.08.2013
    Заводной Апельсин аватар

В очередной раз отправилась в магазин целенаправленно за средствами по уходу за волосами. Набрала полную корзинку и уже на выходе натолкнулась на стенд "Золотого Шелка".Поскольку шампунибальзамы и маски у меня сейчас своих, "проверенных фирм",они меня полностью устраивают и экспериментировать пока…