Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:42

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о новинке Avon -сыворотке-корректоре морщин Anew clinical A-F 33.

В каталоге нам сообщают, что это

новая формула с Молекулой A-F33, созданная благодаря Нобелевскому открытию, увеличивает выработку коллагена за 72 часа.

Поскольку мне 24 года, тестировала сыворотку моя мама. Итак давайте разберемся что представляет из себя этот корректор морщин.

Коробочка в слюде, а в ней инструкция и ,так сказать, пузырек очень легкий,можно сказать воздушный. Не понравилось то, что ни на коробочке ни на самом пузырьке нет надписей на русском языке..Ну да ладно -главное есть инструкция.

Консистенция кремовая, запах не ощущаем. После нанесения кожа чуток поблескивает, но не сильно, впитывается довольна таки быстро. Что можно сказать об эффекте: да, сыворотка хороша,но не волшебна, мелкие морщины потихоньку исчезают но не полностью, кожа перестает быть тусклой. И в принципе коррекция заметна.Чуда мы не заметили, но в целом результатом довольны.

Мы то все знаем, что нет такого чудо-средства которое избавит от морщин насовсем и поэтому когда мелкие морщины потихоньку становятся еще меньше -это уже отличный результат.

Feto4kaрекомендует