Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:04

Здравствуйте, дорогие девушки!

Речь сегодня пойдет о незаменимом для меня целлюлозном спонже от Oriflame.

Целлюлозный спонж - идеальное средство для ухода за лицом, шеей и зоной декольте.

Описание из интернета
Спонж на основе целлюлозы, является экологически чистым материалом и используются в косметологии для снятия макияжа и пилингов. Благодаря своей пористой структуре спонж позволяет мягко отшелушивать кожу. Спонжи наиболее гигиеничны, потому что Вы можете его мыть или выбросить. Спонж для очищения кожи лица и шеи предназначен для интенсивного очищения кожи с применением косметических средств.

Целлюлозным спонжем очень удобно умываться и снимать маски. Также целлюлозный спонж создает пышную пену, что позволяет экономить средство для умывания.

Я люблю иногда просто намачивать спонж в теплой воде и делать мягкий массаж для кожи лица.

Стоит учитывать, что для чувствительной и склонной к куперозу коже целлюлозный спонж не очень подойдет.

Любимая умывалка и спонж

Я пробовала не только этот спонж, но и обычный спонж из гипермаркета. Цена у них схожая, но спонж от Oriflame отличается большей долговечностью. Я пользовалась им около 4 месяцев. За это время он только немного стерся - стал меньше в объемах даже когда намокал.

Также я заметила, что этот спонжик отлично убирает шелушения и делает кожу гладкой.

Для меня он - средство №1 в борьбе за чистоту кожи!

P.S. В каталоге спонж идет под названием "Губка для очищения кожи" арт. 8617 и стоит 14900 бел.руб.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Массирует кожу лица
  • Многоразовая
  • Мягкий пилинг
  • Недорогая
  • Отличный эффект
  • Очень практичная
  • Прочная