Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 13:59

несколько раз
    39 руб

Всем привет!) Сегодня я приехала в гости к родителям и увидела у мамы эту маску

Я большой любитель пробовать что-нибудь новенькое, поэтому не раздумывая пошла наводить эту маску)

Разводить её написано нужно тёплой водичкой до состояния густой сметаны.Всё по стандарту, все маски с глиной так разводятся.Держать 10-15 минут

Я разводила вот в такой мисочке, главное не разводить в металлических формах

При разведении у меня вот что вышло, да, я по старинке размешиваю ватной палочкой, мне так удобно)

В целом кожа у меня не такая "грязная" , подобные маски я использую не чаще 1 раза в неделю.Кожа до нанесения маски: поры на носу расширенные, чёрные точки .

Фото в процессе спустя минут 7 и именно в этот момент я уже побежала смывать маску.

Не знаю как её можно держать 15 минут, спустя минут 5 уже начали проявляться очень неприятные ощущения, жуткая стянутость кожи, хотелось чесаться и смыть поскорее!Это самый большой минус, за который я снимаю одну звезду.

Фото после смывания.Смывается не просто, как и все глиняные маски.Сначала я легонько прикладываю к лицу ватный диск с тёплой водичкой, а потом уже начинаю диском с водой аккуратно протирать лицо и в конце умываюсь руками.

Эффект после.Тон кожи выровнялся, кожа побелела, на ощупь стала гладкая гладкая, как будто я сделала хороший такой пилинг кожи.Поры на носу сузились, чёрные точки частично ушли.В целом я довольна)За свою стоимость продукт хороший.Если бы не приятные ощущения, то поставила бы все 5 звёзд!

Кстати совет!После таких масок обязательно наносите увлажняющий крем!Лучше прямо обильно, кожа должна увлажниться и напитаться)

С увлажнением мне всегда помогает лучший крем в мире для меня https://irecommend.ru/content/idealnyi-uvlazhnyayu...

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа гладкая и приятная
  • Низкая цена
  • Сужает поры
Недостатки
  • Жжение при нанесении
Vikysha_meow_meowрекомендует