Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 05:46

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о продукте Белуга Групп. Коньяк Золотой резерв стал моей лучшей находкой за последний год. Это действительно отменного качества крепкий напиток, который приятно употреблять в чистом виде. А ведь далеко не все наши производители могут похвастаться подобным уровнем алкоголя.

Начнем с внешнего вида. Бутыль из тяжелого стекла, в руку ложится приятно, смотрится весьма солидно. Я бы такую и подарил кому, не стыдно. Но на этот раз приобрел День Рождения тещи отметить. Она как раз коньячок и шашлычок всей душой любит.

Вкус приятный, терпкий, но не спиртовой горечи и жесткости. С первого глотка осознаешь, сколько градусов в твоем бокале добродушно плещется. Но при этом опрокидываешь, даже не морщась, уж больно мягко идет по пищеводу. Что я, что теща в реальном восторге остались.

Коньяк не только вкусным оказался, но еще и ароматным. Пахнет сдержанно, приятно, даже тут выдержка напитка ощущается. Потом прочел, что они Золотой резерв аж в трех бочках последовательно настаивают. Так что в качестве не извольте сомневаться.

Достоинства
  • Проверенный изготовитель, пьется легко
Недостатки
  • Пожалуй, написать нечего
Федор Табасковрекомендует