Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 14:35

Еще один мой отзыв по товарам из магазина ИКЕА.

Это наша уже вторая крупная покупка, с начало был комод а теперь и шкаф понадобился!

Не буду повторяться и говорить о том что выбор магазина мебели был для нас не простым но мы в очередной раз доверились икеа.

Шкаф ПАКС, такие необычные у них названия мебели - это новинка, и признаться честно не дешевая новинка!

Преимущества:

- цена (по сравнению с другими магазинами это дешевый вариант, шкаф от фирмы "АБАДО" нам посчитали за 90 тыс....да вы что совсем уже!!!)

- цвет идеально подошел под интерьер (мама подбирала под обои)

-размер

- вместительность (в шкафу 4 отдела, но выполнены двумя дверцами)

-высота

В магазине мне нравиться то что можно на месте определить все что будет находиться внутри шкафа, если что не нравиться то можно заменить, менеджеры делают распечатку всей стоимости шкафа с учетом полок, дверей и аксессуаров....и ты видишь на что ты тратишь свои деньги...)))) если вдруг мне не понадобился какой то предмет находящийся в стоимости всего шкафа можно сделать возврат или поменять на что то другое равное цене товара))))

на сайте можно легко отслеживать в каком магазине есть мой товар, сколько штук осталось и как быстро этот товар продают)

На одном из фото есть чек где указана цена, это цена не за шкаф а за всё вместе, мы воспользовались их услугами доставки и сборке, все на хорошем уровне)

Честно признаться моя мама очень боялась покупать что то из ИКЕА, думала что там только барахло продают, сейчас же она поменяла все отношение к магазину и удостоверилась что есть из чего выбрать))))

Продолжаю рекомендовать мебель и общие товары из магазина ИКЕА!

Недостатки
  • Дорогая доставка по нашему району
Юляша-Юлярекомендует
24.05.2014
Сколько сборка стоит? На сайте написано 7%. От какой суммы это считается - каркас +двери? Приезжают один или два сборщика? Что-нибудь нужно доплачивать им- за комплектующие при монтаже, например?(или шурупы, уголки - в комплекте со шкафом идут или вообще приобретаются отдельно?)