Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 10:40

Добрый день! Я, как Вы уже поняли стала еще одним обладателем Алое геля от Натур Репаблик 92%! Пользуюсь я им уже около трех месяцев. Так что отзыв обоснованный)

Мой пробный сбор средств)

Использовала я его в следующих вариантах: 1.как крем для лица, 2. как маску для лица, 3. как маску для волос, 4. как гель после бритья (папа), 5. как кремушек для рук.

Вид геля

В качестве крем для лица он оказался слишком слабым, мне не хватает увлажнения и питания. Следует отметить, что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. И использовала я его осенью, возможно, на весну и лето мне его будет достаточно, но пока нет.

А вот в качестве маски для лица - это отличное решение. Обещала рассказать, когда применить в качестве маски наиболее актуально, так вот. Я люблю всю уходовую корейскую косметику и в дальнейшем Вам о ней расскажу. Отдельная любовь - различные маски. В частности, очищающая маска Помидорка от Тони Моли, о ней знают многие. Так, корейские косметологи рекомендуют питательные или увлажняющие маски делать после очищающих, так наиболее эффективно произойдет питание кожи. Как по мне, это звучит логично. Поэтому я так и делаю, мне эффект нравится! Вам также советую этим воспользоваться). После того, как я смываю маску Помидорку, я наношу маску из геля алое толстеньким слоем и даю коже время, чтоб впиталось максимальное количество.

Попробовала я его и как маску для волос, но опять ничего хорошего не вышло, этого увлажнения, как и для лица в качестве крема, мне не хватило.

А вот папа оказался доволен, он использует гель алое(который я подарила маме изначально), как средство после бритья и нравится ему в нем все, и запах, и консистенция, даже увлажнения говорит, что хватает.

Как кремушек для рук тоже дал свои положительные моменты и мне его хватает для увлажнения.

Подведем итог: попробовать стоит, особенно если Вы видите его в продаже по акции или выгодной цене! А в следующий раз я хочу попробовать гель алое от Холика Холика 99%.

Спасибо, что дочитали до конца, ставьте оценки, если понравилось)

Пока пока.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Большая банка
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Недорого
  • Подходит всей семье
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
ИВLINрекомендует