Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 12:09

Не имея от природы шикарно черно-густых бровей, всегда для придания яркости образу подводила бровки карандашом. То черным, то коричневым (подстраивалась под цвет волос). Выглядело это не очень натурально. Но выхода тогда еще не видела.

И вот год назад подарили мне сие чудо!! Да-да, именно ЧУДО.

Итак, плюсы данных теней:

* легкое нанесение теней на сами бровки (можно регулировать толщину и насыщенность растушевки)

* безумно экономичное средство (пользуюсь почти год ежедневно, а израсходовала 1/3 часть набора)

* в наборе есть воск, который отлично закрепляет результат, можно быть уверенным, что брови никуда не уедут и не посыпятся (ля воска отдельная кисточка) Wink

* стойкость-отличная, до позднего вечера брови на "месте". Даже был опыт с макияжем на ночь, когда ехала в поезде, и больше суток все держалось и не стерлось о подушку Smile

И небольшой минус:

-набор хрупкий, немного прижала косметичку, и именно от этого набора зеркало отвалилось. Но это возможно, моя неаккуратность скорее Smile)

Рекомендую данное средство всем девушкам, для придания лицу яркости, ведь брови-это 40% лица, и от их формы и цвета зависит конечный итог макияжа Wink))

фото: правая бровь накрашена, левая нет Smile

Достоинства
  • Бюджетное и эффективное средство
Недостатки
  • Хрупкая упаковка
марита777рекомендует
Уже и тени для бровей выпускают?! Smile