Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 14:24

Буду описывать аромат от Кристины Агилеры. В данном случае у меня ручка 15мл.

Но запах и стойкость полностью соответсвуют оригиналу, так как был уже оригинал, а на новый денег не хватило и я купила ручку.

В самую первую минуту открыв крышечку этих духов я почувствовала бабушкин запах, закрыла крышечку. Но потом я решила попырскать на запястье и почувствовала тонкий,женственный запах,пахнет дорого, на мне стойкий.

Пирамидка

Верхние ноты: Белая фрезия, Красное яблоко, зеленый ревень, Тангерин и Ананас; ноты сердца: Гелиотроп, цветы персика и Ландыш;

ноты базы: Сандаловое дерево, дубовый мох, Амбра и ваниль.

Перейду к флакончику: Прозрачный флакончик с формами женщины, в кружевном черном боди. На крышечке очень милый бантик, мне ввобще нравится на духах Агилеры милые аксесуарчики на каждом флаконе. Так же у меня есть By Night.

Совершенно разные запахи, но в тоже время их что-то объединяет.

Фото флакона к сожалению нету, покажу фото своей ручки,ручка это бюджетный вариант,

лично я разницы именно между агилерой совсем не вижу,хотя хорошо разбираюсь в ароматах. Но все же мне более нравится оригинал. Как только появятся лишние деньги обязательно прикуплю By day

Кстати начали называть бай дэй потому что он называется просто кристина агилеры, что бы как-то их различать с другими ароматами от кристины. На этой недели напишу отзывы о секрет поушн, роял десайер. А позже и анфоргетабл.

Фото ручки

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Абсолютно не надоедает
  • Красивый дизайн
  • Не приторный запах
  • Нежный, тонкий, сексуальный аромат
  • Ненавязчивый аромат
  • Элегантность
Недостатки
  • -нет
loveparfumsрекомендует