Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 21:00

Если бы от меня потребовалось написать отзыв об аромате Unforgettable Christina Aguilera в трех словах, то это было бы "черное страстное сердце".

Christina Aguilera Unforgettable

Эта парфюмерная вода создает такой притягательный шлейф, что ты способна вскружить голову любому мужчине.

Немного лирики:

Я вспоминаю случай, когда я была еще молода и глупа, и мой товарищ вызвался подвезти меня в ресторан после работы. В салоне автомобиля, помимо нас, сидел его друг. Сев в машину, и достав любимые Unforgettable от Christina Aguilera​, я нанесла их на себя. И тут в автомобиле повис вопрос, адресованный тем самым другом моему знакомому: "Чувствуешь, что в воздухе витает?", и после секундной паузы ответил сам: "Страсть!"

Ты пахнешь сексом. Но не тем семейно-бытовым, в темноте, под тяжелым одеялом, ровно в два часа ночи, когда дети спят уже наверняка. Нет, другим. С порванными чулками, со вдребезги разбитой посудой, одним движением сметенной со стола, с искусанными в кровь губами, с утробным хищным рычанием и рубиново-алым блеском губ, приоткрывающим острые клыки. Ты пахнешь расцарапанной спиной и по-снайперски метким укусом в горло.

Christina Aguilera Unforgettable

• Название: Christina Aguilera Unforgettable
  • Цена: 2310 р (в Рив Гош по золотой карте 1732 р)
  • Объем: 30 мл и 50 мл
  • Тип аромата: вечерний, зимний (ассоциация с песней: Linkin Park – My December)
  • Композиция: восточно-цветочная, и в ней нет ни одной фальшивой ноты

Ты пахнешь суженными зрачками пантеры, растянувшей черное гибкое тело в охотничьем прыжке. Ты пахнешь уже не стоном, ты пахнешь бесстыдным криком яростного безумия жизни, сметающего все на своем пути.

• Дизайн: настоящие 90-60-90 в белом кружеве
  • Пирамида аромата:Это довольно резкий, весьма стойкий аромат. В нем безумно приятно пережидать зиму: то как пахнет Unforgettable на свежем морозном воздухе передать невозможно ни в словах, ни визуально, это можно только обонять и упасть в обморок от безмерной глубины аромата.

Мой флакон уже практически на исходе, но я однозначно приобрету еще один, т.к. мне нравится ощущать себя желанной.

Попробуйте, мои любимые Unforgettable от Christina Aguilera, они не оставят Вас равнодушными Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гармоничная композиция
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Насыщенный
  • Оставляет за собой приятный шлейф
  • Приятный аромат
  • Сексуальный
  • Стойкие
ann_sweet94рекомендует
01.02.2016
хороший аромат, мне тоже нравится)
01.02.2016
Интересно вы аромат описали, утащила в закладки, чтобы не забыть Wink
01.02.2016
RumpelRiha, спасибо, мне очень приятно Shy
02.02.2016
Вы классно описали туалетную воду, но пончики отвлекают от описания)))) Люблю все ароматы Кристины!
02.02.2016
Ulinnka, спасибо, в следующий раз будем без пончиков:)
03.02.2016
Долго стояла и выбирала между этими и красным грехом. Но купила вторые... Вот теперь все мечтаю об этих, да руки никак не доходят купить. Нужно было сразу два хватать. Чем я думала Big smile
Несколько раз ходила вокруг да около, но так и не купила... Тяжеловат для меня