Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 15:21

несколько дней

*****************************************************************

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели!

Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

*****************************************************************

В прошлом году я уже писала об аромате, который мне ОЧЕНЬ хотелось приобрести впервые за долгое время - Christina Aguilera Definition. Остатки пробника до сих пор хранятся у меня в закромах Smile А вот купить полноценную версию в РБ оказалось не так-то просто - у большинства поставщиков он отсутствует. Но зная, как сильно я хочу этот парфюм, парень решил достать его любой ценой в канун уже прошедшего дня Святого Валентина. ❤

Однако найти не получилось, а вместо Definition продавец очень рекомендовала взять By Night. (наверное, только он и был в наличии). И вот я уже держу в руках флакончик 50 мл, не зная об аромате НИЧЕГО.

Christina Aguilera By Night

Первым делом полезла на фрагрантику. Не, ну а зачем нос?)

Верхние ноты: белая фрезия, красное яблоко, ревень, танжерин, ананас

Ноты сердца: гелиотроп, персиковый цвет, ландыш

Ноты базы: сандал, дубовый мох, амбра, ваниль

Что же, в пирамиде не нашла ничего плохого для себя. И вот, затест... И знаете, аромат Christina Aguilera By Night сразу же напомнил такой желанный Definition. И оказался НИЧУТЬ не хуже.

Christina Aguilera By Night

Прямо с флакона он пахнет красными яблоками (возможно, немного в духе красного Nina). Но яблоками без кислинки, а в ванильном облачке. Как же это вкусно! Такую вкусную ваниль встретишь не у каждого люкса, а здесь звёздный парфюм Love К которым я не отношусь слишком предвзято, но и многого не жду.

Поначалу на коже присутствует лёгкая кислинка и фрукты, но долго это великолепие не длится - всё-таки сладость берёт своё. Если вдохнуть аромат глубоко, слышен ландыш. Но он не делает из By Night раритет, как это часто бывает. Люблю этот цветок, но не в парфюме.

Направление аромата, скорее, цветочно-ванильное, ОЧЕНЬ красивое! Сладкоежки - не проходим мимо Wink Несмотря на цвет флакона, не скажу, что парфюм прям на 100 процентов вечерний, я с удовольствием буду пользоваться и сейчас, когда на улице погода серая и сырая.

Christina Aguilera By Night

Christina Aguilera By Night не душит, правда, если вы любите сладкие парфюмки. И конечно же, не может не радовать, что он часто нравится противоположному полу: парень выбирал парфюм с другом и оба сказали ему ДА Smile И это несмотря на то, что обычно мой МЧ предпочитает только свежаки и убегает, когда я достаю тяжёлую артиллерию Big smile

Шлейф красивый, но не километровый - поначалу может и хорошо слышен, а потом ванилька сидит близко к коже. Очень сексуальный ❤

Единственное, за что не могу не снять звезду - это стойкость.

Держится аромат пару часов на коже. На одежде, конечно, подольше. Но вряд ли "до стирки" и тому подобное. Тогда как Difinition реально держался по несколько дней. К тому же, цены на парфюмерию Christina Aguilera сейчас подняли, поэтому назвать его дешёвым не могу.

Christina Aguilera By Night

Тестер 50 мл обошёлся почти в 30 долларов - совсем не дёшево. Раньше эту красоту можно было бы приобрести подешевле раза в полтора. Поэтому к нам и не возят, как говорят продавцы. Не готовы люди платить за Агилеру как за Версаче Big smile

Я же очень рада, что в моей коллекции есть данный аромат. Не в моих это правилах, но постараюсь беречь для особых случаев, а то снимут ещё с производства Smile

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

Достоинства
  • Вкусный сладкий аромат
  • Очень красивый дизайн флакона
A_girlрекомендует
Описали хорошо, жаль, слишком сладко для меня Shy Innocent
16.02.2019
Дизайн очень красивый и интересный. Я обожаю такие сладкие ароматы)
16.02.2019
Лет 5 назад это были мои любимые духи. На мне они раскрывались выразительной ванильной фрезией. Ярко, сладко,но не приторно. Для меня они больше воспринимаются как вечерние. Пользовалась ими всегда, когда с подругами отправлялись по клубам. Такие "тусовочные" духи Smile А красивый флакончик так и стоит в шкафу, хоть уже и пустой.
16.02.2019
Сладенький, вкусненький, самое то для девочек))) я предпочитаю другое направление.
16.02.2019
Изящный флакончик, приятное содержимое.
Красивый флакон Smile