Опубликовано 22 Май, 2019 - 17:19

Когда-то я обходила стороной парфюмерию, которая выпускается под брендами звезд, известных и модных личностей. Казалось, что кроме имени в этих флакончиках ничего интересного быть не может. Но все изменило мое знакомство с серией ароматов Christina Aguilera.

Я не фанатка этой певицы. Однако, несомненно, она яркая и эффектная женщина. Ее образ, реклама и изящные флаконы с парфюмом сделали свое дело. Я решила попробовать. Сразу же была очарована самым первым ароматом из этой серии - Christina Aguilera Eau de parfum. Пользовалась им несколько лет, купила несколько флаконов. А затем захотелось еще какой-то аромат из этой коллекции. Мой выбор остановился на парфюмированной воде Christina Aguilera By Night.

Яркое, страстное сочетание черного и темно-красного цвета в оформлении коробочки. Выразительное черное кружево и изящная надпись – название аромата. Такой дизайн с первого взгляда дает понять, что «компотика» в этом флаконе не будет.

Черные кружева встречают обладательницу этого аромата и на изящном флаконе. А приятным дополнением к этой красоте становится граненая крышечка и шелковая черная роза. Определенно, скромным этот флакон не назовешь. Он не интригует, он ярко заявляет о себе и своим видом обещает, что незамеченной остаться не получиться.

Объем флакона – 30 мл. Он небольшой и изящный, его удобно держать в руке.

Покупала несколько лет назад в магазине Л’Этуаль. Но что-то там его сейчас не вижу. Могу предположить, что какие-то проблемы с договорами с поставщиком. С производства этот аромат не снят. Его можно без проблем приобрести в интернет-магазинах.

На обороте коробочки есть состав.

Честно говоря, меня составы парфюмированной воды не очень интересуют. При выборе я руководствуюсь тем насколько мне понравится аромат, насколько стойким и шлейфовым он будет.

Пирамидка Christina Aguilera By Night такая же яркая как и упаковка этого аромата.

Верхние ноты: белая фрезия, красное яблоко, ревень, танжерин, ананас

Средние ноты: гелиотроп, персиковый цвет и ландыш

Базовые ноты: сандал, дубовый мох, амбра, ваниль

Аромат принадлежит к группе

восточные цветочные

Наношу эту парфюмированную воду с некоторой осторожностью. Здесь важно соблюсти меру. Не зря этот парфюм называется By Night. Достаточно всего два нажатия на пульверизатор. Если сделать больше, то этот явно-вечерний аромат окутает тяжелым облаком. Душно будет и самой обладательнице парфюма и окружающим.

Сразу после нанесения Christina Aguilera By Night раскрывается на мне легким ароматом фруктов. Теплое яблоко, нежный ананас… Кажется, что все легко, невинно, и даже как-то просто. Но уже спустя 5 минут появляется нота фрезии. Она становится все ярче и ярче, выразительнее и выразительнее. Именно эта нота воспринимается мною как основная. Дальше фрезия дополняется нежным ароматом цветов ландыша, теплыми древесными нотами и ненавязчивой ванилью. Выразительный, яркий, притягательный аромат. По мере раскрытия он сверкает все новыми гранями.

Стойкость на моей коже отличная, больше суток. На ткани, мехе – несколько дней.

Шлейф выразительный, у меня он древесно-ванильный.

Время суток: вечер, ночь. Днем может быть неуместен. Хотя, если стиль и образ позволяет, то даже днем может быть органичен.

С такой парфюмированной водой хочется надеть платье, туфли на каблуках. С джинсами и кроссовками, на мой взгляд, сочетаться не будет.

Время года: осень, зима весна, лето. В холодное время года аромат более искрящийся, в теплое время года – более теплый, сладкий.

Аромат чувственный, заметный, даже дерзкий. Здесь нет места скромности, нежности, томности. Девушку с таким парфюмом, несомненно заметят. Фрезия, ландыш, ваниль, сандал… Черное и красное, кружева и ленты… Christina Aguilera By Night позволит почувствовать себя звездой!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий аромат
  • Яркий аромат
alena_nikрекомендует
22.05.2019
Вызывает ассоциации с образом женщины-вамп)) Ну или что-то такое ? Вряд ли мой аромат, но затестить стало интересно
22.05.2019
Кстати да, и такие ассоциации возможны Smile С таким ароматом уже в джинсах не побегаешь по делам. Аромат красивый, но не на каждый день.
22.05.2019
У меня был этот аромат, мне очень нравился, такой необычный ?
22.05.2019
Да, такой не банальный аромат.
Очень захотелось послушать ☺
22.05.2019
Почему-то в голове образ Диты фон Тиз нарисовался)))
23.05.2019
Думаю, ей бы аромат подошел Laughing out loud
22.05.2019
Ууух, был такой у меня! Бомба просто!
Laughing out loud
23.05.2019
Ммммм.... прям захотелось «нюхнуть»)) и флакон круто смотрится
23.05.2019
Флакон - это моя особая любовь Smile Такой изящный!
23.05.2019
Интересный аромат, хотелось бы послушать)
24.05.2019
захотелось послушать