Опубликовано 28 Май, 2023 - 20:04

Доброго времени суток!

Уже больше 10-и лет я коллекционирую ароматы. Конечно, по мере возможности пополняю парфюмерные ряды и получаю от этого непередаваемое удовольствие. Ароматы с нотой имбиря мне нравятся со студенчества. Не так давно у меня в коллекции появился Red Sin Christina Aguilera.

Christina Aguilera Red Sin eau de parfum
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и выводами.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Название - Christina Aguilera Red Sin

▪️Концентрация - eau de parfum

▪️Год выпуска - 2012 г

▪️Объём - 30 мл

▪️Цена - около 600 р

▪️Где купить - Духи РФ, Wildberries и др маркетплейсы

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Специально для ярких и уверенных в себе женщин, привыкших привлекать всеобщее внимание одним своим появлением на публике, всемирно известная певица Кристина Агилера совместно с искусными парфюмерами разработала Christina Aguilera Red Sin - яркий и провокационный аромат, представленный публике в 2012 году. Характер этой туалетной воды настолько ярок и самобытен, что он уже привлек внимание многих представительниц прекрасного пола и для многих из них стал выбором № 1. Композиция Christina Aguilera Red Sin вполне может претендовать на звание самой шумной парфюмерной новинки года. Философия аромата кажется очень привлекательной: как только окружающее пространство наполнит сплетение нот композиции, вам сразу захочется позабыть о хлопотах и настроиться на праздничный лад. Впечатляющее дыхание парфюма поможет вспомнить о шумных новогодних праздниках, ощутить их волшебство и немедленно реализовать его в жизнь. А как может быть иначе, если аромат взрывает окружающее пространство начальными нотами терпкой корицы и спелого яблока, чтобы уже спустя несколько мгновений показать всю прелесть царствования великолепного цикламена. Чуть позже резковатые порывы туалетной воды несколько успокоиться, аромат неспешно разольется по коже сплетением мускуса, имбиря и сандала.

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Оформление флакона привело меня в восторг. Это действительно произведение искусства, а не просто тара для аромата.

Christina Aguilera Red Sin eau de parfum
На мой взгляд, оформление как нельзя кстати подходит этой парфюмерной воде. Сверху флакон увенчан чёрным бантиком.

Christina Aguilera Red Sin eau de parfum
На дне размещена небольшая наклейка с указанием концентрации и объёма.

Christina Aguilera Red Sin eau de parfum
Распылитель работает исправно, не заедает и не протекает. Он обеспечивает равномерное распыления.

📌 НАПРАВЛЕНИЕ

Цветочные фруктовые

📌 ПИРАМИДА

Верхние ноты: Корица и Красное яблоко;

Средняя нота: Цикламен;

Базовые ноты: Имбирь, Сандал и Мускус.

📌 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я давно знала про данный аромат и хотела получить его в свою коллекцию. И вот весной нашла его на авито по привлекательной цене, не раздумывая, списалась с продавцом и купила Christina Aguilera Red Sin eau de parfum.

Аромат нисколько не разочаровал меня. Стартует он ярким яблоком, сочным настолько, что начинается слюноотделение. Также я отчётливо чувствую имбирь. Аромат позитивный и нетривиальный и это совершенно точно не компот.

Christina Aguilera Red Sin eau de parfum
Корицу и сандал я слышу спустя 3-4 часа. Когда аромат усаживается, то становится чуть спокойнее, но всё равно он привлекает внимание. Именно с ним я достаточно часто слышу вопрос от знакомых "что это за аромат".

Мне Christina Aguilera Red Sin eau de parfum поднимает настроение, он не надоедает и не вызывает раздражение / головную боль. И что интересно, я абсолютно не чувствую цикламен, то есть для меня аромат больше фруктово-пряный.

Я часто читала про сходство Christina Aguilera Red Sin eau de parfum и яблочка Нины Риччи, могу сказать, что этот не клоны, но ароматы одного направления. Последний более богатый и статусный. Но несмотря на то, что я не юная девушка аромат от Christina Aguilera меня просто покорил.

Для меня Christina Aguilera Red Sin eau de parfum это аромат праздника, но я с огромным удовольствием ношу его и в будни.

📌 СТОЙКОСТЬ

У аромата достаточно хорошая стойкость. На коже он чувствуется на протяжении 4-5 часов. А на волосах остаётся до следующего дня. Этот аромат можно не обновлять в течение дня.

Также хорошо его сохраняет и ткань, от фктболки я чувствую его даже спустя несколько дней.

📌 ШЛЕЙФ

Я не могу отнести Christina Aguilera Red Sin eau de parfum к шлейфовым ароматам. Он хоть и есть, но очень скромный, впрочем меня это нисколько не смущает. На расстоянии вытянутой руки он отчётливо чувствуется. Он волос облачко аромата ощущается даже при лёгком дуновении ветра.

📌 КОМУ / КУДА НОСИТЬ

Я часто сталкивалась с мнением, что Red Sin это аромат для юных девушек, но я не разделяю его. Как по мне, то этот парфюм не имеет возрастных ограничений, он больше про настроение и эмоциональное состояние. Я обязательно буду носить его и на праздники, а пока с удовольствием использую в рабочие будни. Он органично звучит в жару, я делаю всего два распыления на волосы. Этот аромат ни к чему не обязывает, не вызывает раздражение у окружающих.

К покупке Christina Aguilera Red Sin eau de parfum рекомендую!

_ВСЕ АРОМАТЫ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Запоминающийся аромат
  • Красиво раскрывается
  • Приятный
  • Свежий
  • Симпатичный флакончик
  • Универсальный нераздражающий запах
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
28.05.2023
Я бы тоже хотела такой в коллекцию Smile
Мне зайдет точно!
29.05.2023
У подруги есть такой аромат, и на ней он раскрывается шикарно, а вот мне, увы, не подходит.
Флакон милый. Аромат вызывает интерес )
29.05.2023
у Агилеры неплохие ароматы