Опубликовано 5 Июль, 2020 - 16:24

Добрый день!

После того, как он вышел в далеком 2012 году, далеко не сразу обратила на него внимание. Заинтересовалась лишь после того, как в одном из журналов нашла пробник. Кстати, это была не просто капля под фольгой, а небольшой пакетик, внутри было около 0,3 мл. парфюмерной воды. Без пульверизатора, на один раз, но такого количества хватило, чтобы захотеть приобрести флакон.

Кажется, была весна 2014 года. Приобрела 30 мл., и больше никакие духи на тот момент были не нужны.

Верхние ноты: Красное яблоко и Корица;

Средняя нота: Цикламен;

Базовые ноты: Сандал, Мускус и Имбирь.

Он сладкий на всех этапах звучания, нет ничего удивительного, если посмотреть на ноты. Но при этот совсем не приторный. Корица и имбирь уравновешивали сладость, делая звучание нежным и изысканным.

Он весьма недорогой - и тогда, и сейчас, стоимость флакона в 30 мл составляет около 1500 р. Но, на мой взгляд, он ничем не уступает люксовым парфюмам, которые как минимум раза в 2 дороже (а кое-какие и вовсе превосходит).

Через три года вновь захотела его приобрести - в интернет-магазине заказал миниатюру 15 мл.

Забавный флакончик. Да, он снова был в списке самых любимых ароматов.

Всю осень наслаждалась его деликатной сладостью, но потом что-то начало меняться... Зимой слышала сочное сладкое яблоко. Тот аромат вполне могу назвать даже свежим - фруктовым, бодрящим. Но, похоже, это было не совсем то, что мне нужно.

Весной, в мае, сделала еще одну попытку - снова приобрела 30 мл. Нет, он мне нравился. И нравится до сих пор. Но что-то как-будто ушло... Больше не было той глубины, которая заставляла так им дорожить.

Да, он уже был для мне не тот. Нашла ему другой, более подходящий, дом.

Но он навсегда останется в моей памяти как аромат любви и нежности. И где в нем грех?

Другие мои парфюмерные отзывы здесь.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный
  • Симпатичный флакончик
  • Сладкий
  • Универсальный нераздражающий запах
Ablaрекомендует