Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 17:21

У Кристины Агилеры последние несколько лет есть одна очень хорошая традиция — выпускать осенью новый парфюм. Так и в этом году не обошлось без ее очередной парфюмерной новинки. И сегодня я вам расскажу об аромате Christina Aguilera Touch of Seduction. На момент покупки этот аромат не был представлен ни в местных магазинах, ни в интернете, посему мне его привезла мама в подарок. А купила она его в московском магазине Рив Гош. Цена новинки 2100 рублей.

По традиции, начну с описания коробочки и флакончика. Если предыдущий аромат Woman меня очаровал своим оформлением с первого взгляда, то коробочка и флакончик парфюма Touch of Seduction мне показались простоватыми. А коробка еще и очень большая. Можно подумать, будто она для флакона в 100 мл. Объем флакончика 30 мл, сделан парфюм, как и все предыдущие творения Кристины, в Германии. Единственная интересная фишка — цветочки на флакончике наощупь бархатные.

Christina Aguilera Touch of Seduction

Пирамида очень «вкусная»:

Верхние ноты: малина, личи и белая фрезия;

Ноты сердца: роза, жимолость и ирис;

Ноты базы: мускус, ваниль и сандаловое дерево.

Аромат я могу охарактеризовать, как цветочно-фруктовый. При первом распылении очень сильно ощущается кисло-сладкая малинка и личи, ближе к сердцу добавляются цветочные ноты, а особенно отчетливо чувствуется роза. Но роза в данном парфюме ненавязчивая, меня не раздражает, хотя именно эту ноту в ароматах я не особо люблю. К базе (спустя 20 минут) аромат становится нежнее и чувственнее, благодаря нотам ванили и сандалового дерева. Мускус также слегка ощущается. Очень не люблю, когда эта нота прямо доминирует, а в данном случае всего в меру.

Стойкость порадовала — на коже аромат держится до пяти часов, на одежде так вообще больше суток. Шлейф также присутствует. Очень легкий и ненавязчивый.

Touch of Seduction у Кристины получился действительно соблазнительным, отлично подойдет для свиданий. Не зря ведь название можно перевести как «Прикосновение соблазна». А еще парфюм отлично поднимает настроение в серые осенние дни.

На данный момент, это мой любимый аромат от Кристины Агилеры. Могу посоветовать его всем любительницам цветочно-фруктовых парфюмов.

А напоследок покажу вам свою парфюмерную коллекцию Christina Aguilera.

Коллекция парфюмов от Christina Aguilera

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Женственный
  • Приятный аромат
  • Романтичный
  • Хорошая стойкость
Neon_Rainрекомендует
Судя по описанию, аромат полюбится многим девушкам
29.11.2015
Ого у Вас коллекция) на фоне остальных флакончиков этот действительно простоват. А оформление первых трёх понравилось Smile

Судя по пирамиде и описанию, мне он должен понравиться, люблю ваниль в сочетании с ягодами или цветами)
29.11.2015
Юлия Балашина, я тоже думаю, что аромат многим понравится.
29.11.2015
Классная коллекция Laughing out loud Насчет оформления-что то у дизайнеров Кристины закончилось вдохновение, слишком однотипные флаконы, хотя бархатные цветочки порадовали. Smile Терпеть не могу розу в парфюмах, но вот другие ноты нравятся. Надо будет обязательно затестить при случае Wink
29.11.2015
Тинхен, я уже по пирамиде сделала вывод, что аромат мне понравится. Так и случилось. Smile
Отличная коллекция)
А мне нравится дизайн, просто и со вкусом )
29.11.2015
Baby-Lu, да, что-то с фантазией и правда туговато у дизайнеров. Мне хотелось какой-нибудь покрасивее флакончик. Ну хоть содержимое не разочаровало и то хорошо. Smile
29.11.2015
Archik333, наверное только я к флакончику и имею претензии. Laughing out loud Многим он нравится.
29.11.2015
И мне парфюмированная вода понравилась. Приятный аромат.
Mideya, согласна с вами. Аромат и правда приятный. Пусть и простоват. Wink
29.11.2015
Ух, у вас прям КОЛЕКЦИЩЕ! ))) А до нас этот парфюм все никак не дойдет(( Sad Хотя у Кристинки все ароматы приятные, но уж больно однотипные(( Больше всех нравится Анфогетебл) Но и этот бы с удовольствием потестила))
29.11.2015
Darryl, у нас этот аромат только в интернет-магазинах появился, в оффлайне еще нет. Благо, мама в Москве его нашла)
29.11.2015
да вы настоящая маньячка Laughing out loud то Агилера, то Бритни Спирс Big smile
у меня есть аромат red sin, очень нравится, а этот пока к нам в магазины не доехал.
29.11.2015
Gloria, так и есть. Я маньячу по парфюмам. Big smile И мне всегда мало.
29.11.2015
Классический универсальный аромат для юных особ Smile
29.11.2015
ketaminka, да, что-то типа того)
Огоо...какая у Вас коллекция! Вы ярая поклонница Агилеры) Big smile Wink
29.11.2015
ПантеRRа, так и есть. Laughing out loud
29.11.2015
Мне такой аромат точно понравится Love
Mashulechka, вполне возможно. Wink
29.11.2015
Коллекция у Вас внушительная.
29.11.2015
Ne blondinka, я ее несколько лет собирала)
Шикарная коллекция) Интересно было бы послушать аромат Tongue
29.11.2015
Тайра, я сама с нетерпением ждала, когда аромат уже у меня будет. Laughing out loud Всё же интересно было его самой затестить, а не просто отзывы в интернете читать.
29.11.2015
Потрясающая коллекция! У меня было всего 2 аромата Christina Aguilera, но безумно нравились)
29.11.2015
Ого, вот это коллекция! Мне флакончик даже больше понравился, чем многие у Кристины Love
29.11.2015
zhahanutik, а у меня долгое время был только один флакончик от Агилеры, а потом я что-то разошлась)
29.11.2015
ஐ Infanty ஐ, я так и думала, что кому-то приглянется этот флакончик. А мне флакон парфюма Woman больше нравится. Но это дело вкуса. Smile
29.11.2015
Ух ты, у вас все ароматы прям собраны)
29.11.2015
по описанию, мне аромат понравился!
Боже! Какая коллекция!
29.11.2015
Бобби, почти все. Inspire не хватает, у меня он только в отливанте есть)
29.11.2015
АнастасияСластена, да и мне аромат сначала по описанию понравился. А потом и в реале. Wink
29.11.2015
Dashiki1984, моя мама также восклицает, когда мои парфюмы видит. Laughing out loud
Солидная коллекция! Shock
29.11.2015
Классная коллекция! Надо познакомиться с этим ароматом.
29.11.2015
Ого, какая коллекция! Я ни разу не слушала Кристину, надо исправляться Big smile
29.11.2015
Если честно, не всем Smile Мне не очень понравился, ждала большей необычности от него.
А флакон классненький.
RumpelRiha, ага. Многих впечатляет. Smile