Опубликовано 29 Январь, 2018 - 14:25

Я большой любитель чая, и мне чай понравился, за всю жизнь я перепробовал разные сорта чая, разные бренды, и Tess один из любимых вкусов, после Акбара конечно же, сейчас расскажу почему.

Начнём с того, что я люблю пить чай с бергамотом, нормальные чаи с бергамотом сложно найти, то где-то каким-то одеколоном несёт, то какой-то травой, а вот Tess Earl Grey в этом плане понравился, вкус насыщенный, крепкий, он будет по нраву тем, кто любит заваривать один пакетик на 20 кружек сразу, крепкие качества он не потеряет, но если заваривать сразу, если он полежит хоть немного на блюдечке после первой заварки, то всё, он уже не будет таким крепким, не будет таким чёрным, так что если и заваривать на несколько чашек, то сразу.

Аромат крепкий, я пью его без сахара, так как без сахара все вкусовые качества можно прочувствовать, а с сахаром получается ну будто обычный чёрный чай. О чае Tess я могу говорить бесконечно, мне нравятся разнообразие их вкусов, но не всех, с лимоном мне не понравился, а вот с бергамотом самая вкуснятина, плюс еще чёрный чай этого же бренда отличный, но о нём я расскажу ещё отдельно.

В целом же чай хороший, брать можно, иногда он идет по акции, что можно урвать две пачки по сто штук, но если вы не любите чай с бергамотом, а любите простой чёрный чай, то обычный чёрный Tess вас тоже не разочарует.

Достоинства
  • Вкусный и ароматный
Alexander24рекомендует
29.01.2018