DDf аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 22:25

Эта наша 1я сковорода с керамическим покрытием.Сковороду кипили почти спонтанно. Т.е. думали о покупке керамической сковороды, но не выбирали. А тут увидели эту сковороду по акции. И как то так,.. решили купить.

До этого, были сковороды с тефлоновым покрытием. Когда выбирали тефлоновые, выбирали оч.тщательно(это были профессиональные сковородки известной марки).

Наверно, решились купить керамическую спонтанно, в том числе потому, что слышали, что керамическая посуда более безопасная.

Что понравлось в сковороде Мatissa: Пища не пригорает. Причем, довольно долго можно жарить, при этом пища подрумяневается постепенно. Что было удивительно для нас. Т.к. сковорода довольно тонкая, а плита у нас не очень равноверно прогревается. Тактильно ручка довольно приятная. Ручка не греется. Сковорода оч.легко моется.

На счёт долговечности покрытия сказать не могу. Опыт использования сковороды на момент написания отзыва: порядка 10 раз. Мыли мягкой губкой. Искользовали толко деревянные лопатки. На данный момент сковорода как новая)

Достоинства
  • Лекго моется
  • Пища не пригорает
  • Удобная ручка
  • Хорошая цена
DDfрекомендует
05.10.2013
Подскажите, а она для индукционных плит подходит?
DDf аватар
DDf
05.10.2013
Martimama, сложно сказать, мы использовали её на обычной плите. Но, только что специально глянул, на упаковке написано "для всех типов плит". Посмотрел ещё артикул "M07046". Если забить его в яндекс, получите ссылку на оф.сайт. Там описание есть. Но, сам на индукционной плите не готовил. Поэтому как она на такой плите себя ведёт не знаю
06.10.2013
Спасибо за ответ! Smile