Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:50

Решила я поменять старую сковородку и заказала это малиновое чудо в ИМ Ozon .Главное на что ориентировалась, что бы сковородка была вместительной, подошла бы к моей индукционной плите, имела светлое антипригарное покрытие (не люблю я темную унылую посуду и технику, на кухне все белое: и холодильник, и вытяжка ), ну и внешний вид и удобство в эксплуатации тоже важны.

Цена покупки чуть больше 1 тыс.рублей. Найти такую вкусную цену на большую сковородку для индукции- сказка!!! В магазинах бытовой техники ценник на подобные от пары тысяч.

Внешнее покрытие яркого малинового цвета.

Ручки в цвет, приятная на ощупь и удобная в руке, но через месяц появилась «залысина» в слое краски на обратной стороне.

Внутреннее покрытие - керамическое, пища может на нем готовится без добавления масла,настолько оно гладенькое.

Еда не пригорает, а сковородка очень легко моется вручную.

Дно у сковородки диаметром 21.5 см, я специально заказала именно этот размер по максимальному диаметру индукционной варочной плиты:

В комплекте со сковородкой нет крышки, но стандартная крышка 28 см подходит идеально.

От производителя:

Характеристики

Диаметр дна, см - 21,5

Форма- Круг

Материал- Алюминий, Нержавеющая сталь, Силикон

Покрытие- Керамическое

Диаметр крышки, см 28

Совместимые плиты

Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для индукционных плит, Для электрических плит

Страна-изготовитель- Китай

Упаковка-Пакет

Артикул 845749

Размер упаковки (ДхШхВ), см 45 x 30 x 6

Вес в упаковке, г 1140

Сковорода "Green Top" изготовлена из алюминия с высококачественным керамическим покрытием Xpride. Покрытие обладает повышенной устойчивостью к воздействию кухонных аксессуаров. Керамика не содержит PFOA, PTFE, что способствует здоровому и экологичному приготовлению пищи. Кроме того, с таким покрытием пища не пригорает и не прилипает к стенкам, поэтому можно готовить с минимальным добавлением масла и жиров.
Утолщенное дно защищает сковороду от деформации и обеспечивает равномерный нагрев.
Эргономичная ручка с силиконовым покрытием Soft touch оснащена усиленным механизмом крепления, разработанным специально для приготовления пищи в режиме "ежедневное использование".
Подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине.

Достоинства
  • Безопасное керамическое покрытие
  • Для индукционной плиты
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Облезла ручка
Железная кнопкарекомендует
06.06.2016
Хорошая сковородка на кухне всегда нужна. Smile
06.06.2016
Даже сковородки бывают гламурными! Sexy
Удобная и классная, с качественным покрытием, жаль, лишь материал на ручке подвел
09.06.2016
пожарьте на ней яичницу в течении месяца каждый день и посмотрите на какой день к ней начнет все прилипать.
viar, нет уж, увольте столько яиц есть! Puzzled яичница- блюдо гастрономически непривередливых холостяков)))
30.08.2016
Какая у Вас классная плита! А у нас газовая (
Джулианна, спасибо за внимание))) Я безумно боюсь газовых плит, еще с детства, когда спичками нужно зажечь плиту и пальцы жжет Sad