Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 23:59

Здравствуйте)

Отзыв сегодня будет о новом любимчике по уходу за собой, драгоценном молочке красоты от Garnier. Зимой я часто нахожусь в поиске идеального питательного средства для кожи, пока меня устраивают крема от Organic Shop, но ведь всегда хочется попробовать что-то еще.

Итак, драгоценное молочко красоты

Находится в бутылочке, объемом 250 мл, с дозатором.

Содержит 4 ценных масла: арганы, макадамии, миндаля и розы.

Дозатор удобный, поворачиваешь в одну сторону — бутылка открыта, можно нажимать; в другую— закрыта. Все просто.

не заедал ни разу за все время использования.

Теперь про сам продукт

Молочко нежного карамельного цвета, с очень приятным, немного восточным ароматом.

Распределяется по коже очень легко, быстро впитывается, следов на одежде не оставлял. Но, после применения чувственный, долгоиграющий аромат молочка будет напоминать о себе еще длительное время. Для кого-то это минус, но я пользовалась им вечером после душа, мне этот аромат не надоедал, скорее наоборот, с удовольствием его ощущала, очень вкусный запах.

Про ухаживающие свойства

Мне результат понравился, кожа мягкая,напитанная, самое главное, что не было никакой сухости и стянутости. Все, что было заявлено производителем, молочко выполняет.

Состав

Покупала в магазине "Подружка", цена 255 рублей без скидки.

Я рекомендую, молочко мне очень понравилось, буду периодически его покупать, тем более его согревающий аромат как раз актуален в холодные зимние вечера.

Выбирайте лучшее)))

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Долгоиграющий аромат
  • Кожа приятная после него
  • Не жирное
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Интересный продукт Wink
11.02.2016
Хорошее средство Smile
22.04.2016
Тоже в восторге от него! Замечательный продукт, большой объем и доступная цена!
09.01.2019
Нужно будет тоже купить, как раз ищу молочко, чтобы впитывалось быстро Smile
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Дополните свой уход кремом для рук Интенсивный Уход и Питание, который питает и восстанавливает даже очень сухую кожу рук, возвращает ей мягкость, нежность и ощущение комфорта. Желаем Вам отличного настроения!