Опубликовано 23 Июль, 2012 - 10:58

Pure Poison Elixir Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison Elixir выпущен в 2006. Верхние ноты: Петит-грейн, Жасмин, Бергамот и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: Амбра, ваниль и Какао

Это наверно первые духи которые мне пахнут тем что заявлено в пирамидке))) Аромат очень насыщенный,богатый нотами,многогранный,красиво раскрывается,стойкость выше всяких похвал,более стойкий чем Жадор мой любимый.Шарфик пахнет с зимы.
Этот аромат мягче,теплее,вкуснее даже чем классический пур пуазон,в последнем мне больше жасминовых холодных нот слышится.В этом аромате сразу начинают звучать нотки какао.Такой согревающий зимний.Женственный и сексуальный,не бабский ни разу.Распылитель груша которая ни к селу ни к городу,во первых флакон не взять с собой,хоть в этом нет и надобности,два пшика будут пахнут пока душ не примете,через эту трубочку водичка просто вытечет,такой недостаток у всех подобных конфигураций(у меня так от орифлейм мисс О вытекла),так же мне кажется что аромат испаряется! вот реально стал исчезать на глазах закрутила обратно крышечку,теперь либо прикручивать пшикать откручивать но потеряется то что в трубочке осталось либо просто мазать пальцем..вот этот момент меня огорчает.

Покажу как и обещала фото своей коллекции,отзывы уже есть почти на все мои ароматы.
фото№1-пуазон
фото№2-мои безкоробочные братья
фото№3-первая партия с домиками(водичка подиум с большой коробкой в форме сумки фоткать не стала)
фото№4-вторая партия

п.с на фото нет еще СН каролины эреры,но я его сейчас пристраиваю,фоткать не стала
Рыжжжулярекомендует
23.07.2012
вот это коллекция... Smile Это Рай! Smile Вы наверное не успеваете всем этим богатством пользоваться Smile
23.07.2012
Классная коллекция. почти как у меня))
а зачем вам 2 жадора?)
Отличная коллекция! Love
А 2 жадора-наверное самые любимые у Рыжжули,вот и запаслась на долго Laughing out loud
Smile класс +
23.07.2012
Девочки спасибо) Тучка угадала)))Да, Жадор и красное яблоко нины ричи по 2 штуки)))
21.08.2012
Разглядела ложку дегтя в бочке меда ))) ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ SECRET FANTASY STAR???? Им не место среди такой красоты
21.08.2012
мне нравится запах, снобизмом не страдаю,так же и мидлом интересуюсь французским и нашими парфюмками не гнушаюсь.
21.08.2012
дала зарок но коллекция продолжила расти сейчас 60 флаконов гдет\правда продаю яблоко нины ричи то что из заначки мне и 50мл хватит
21.08.2012
Увидела у вас в коллекции Светскую львицу)))) я тоже не прошла мимо неё. а на неё есть отзыв?
я тоже этими пузырьками страдаю. девочки, их у меня уже больше 100...
10.09.2012
Лена представляешь вот только сейчас увидела твой вопрос на мейл ничего не приходило!!!никаких уведомлений!!!

Венера,коллекция это хорошо)))у меня 76 вроде как и 11 хотелок)))))))
не все благородного происхождения)))
-ерве леже фамм
-ерве леже интрига
-ерве леже ЕТЕ
-гучии о де парфюм 2
-дкну яблоко спарклинг(белое)
-дкну яблоко меренга (желтое матовое)
-сержио таччини прешес пинк
-френк оливер натюр
-френк оливер белая перламутровая ракушка
-булгари омния зеленая
-москино хиппи физз
-ангелодемоны живанши
-босс вумен

ну как то так))))
+++ плюс парфманьяку от парфманьяка в завязке Big smile
мне больше нравится классический Pure Poison, в Elixir(е) мне мешают шоколадные нотки - они придают ему гурманское направление(ИМХО)
10.10.2012
Спасибо за плюсик)А меня в обычном придушил жасмин хотя шлейф у чистого яда многокилометровый)))
Про коллекцию\разрослась до 80 флаконов примерно но много чего отдано\продано\обменяно в основном от дешевых экспериментов избавилась(за редким исключением)-флаконов 20 ушло\прирост соразмерен и из люкса
хотелок на сейчас мало совсем
самая главная для меня "хотелка" на сегодня - Montale Gold Flowers. великолепный аромат)))
04.11.2012
я думала я одна такая фанатка духов у меня коллекция не меньше вашей, но все строго в коробочках что бы свет не попадал, ведь недостатки такой коллекции что духи все таки со временем портятся и от них несет шипром
17.11.2012
Вот это коллекция!! классно! +
20.12.2012
А я вот купила такую водичку через интернт магазин,а теперь вот меня берут сомнения , оригинал ли мне достался, потому как цена не кислая. При открытии коробка распалась на сплошной альбомный лист,знаете что они мне ответили -Таким образом конструкция коробки смоделирована производителем. но ни бред ли. А вы случайно не помните,как у вас себя коробка повела, сохранила свой внешний вид? или тоже распалась на запчасти.