Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 14:05

Всем читателям доброго времени суток!

Сегодня хочу познакомить вас с парфюмерным творением от Кристины Агилеры - ее первым ароматом.

Немного официальной информации:

Christina Aguilera Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Christina Aguilera выпущен в 2007. Верхние ноты: черная смородина, Тангерин, экзотические фрукты и Ананас; ноты сердца: Пион, слива и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Белый мускус и Амбра.

Теперь о моих ощущениях: аромат тяжелый, сладкий, приторный, многим покажется "душным". Он довольно односторонний, "не играет". Зато очень ярко заявляет о себе. Цветочных нот я не слышу вовсе, зато мускусно-амбровая база и терпкие фрукты - тут как тут.

Лично для меня это аромат соблазнения - но не тонкого и искуссного, а прямого, "в лоб". Аромат для молодой девушки, на особах старше 25 он может показаться слишком простым.

Впервые этот парфюм оказался у меня на 18-летие - мне его подарили, и я с удовольствием израсходовала флакон. Спустя 5 лет я, поддавшись ностальгии, приобрела его сама. Сейчас я им почти не пользуюсь - разве что в лютые морозы. Зато он прекрасно способен украсить любой туалетный столик - оформление очень интересное. Флакон в виде женского силуэта - со всеми изгибами, "прикрытый" черным кружевом, и черный бант между флаконом и крышкой. Ярко, сексуально и очень, очень женственно.

О времени ношения: этот аромат однозначно зимний и вечерний. Днем он может раздражать окружающих своей чувственностью и изнеженностью. В солнечную теплую погоду он не слишком красиво раскрывается - я явственно ощущаю аромат мужского одеколона(хотя как-то вычитала, что мужчин привлекают ароматы, слегка похожие на мужские - может, секрет в этом?Wink ))).

А вот зимой и в мороз он звучит потрясающе - с него слетает вся его будуарность, он становится резким и заявляет о своей владелице уже совсем по-другому.

Однозначно советую его молодым девушкам, которые только знакомятся с миром парфюмерии и не созрели для чего-то посложнее, а также просто любителям тяжелых, но необычных ароматов!

Желаю всем приятных ароматов вокруг!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дизайн
  • Стойкий
Недостатки
  • Больше подходит для зимы
  • Простой
Maurelleрекомендует
28.02.2015
я тоже люблю тяжелые сладкие запахи в холодное время года
не мой, думаю, аромат Wink
28.02.2015
TANYA_MINSK, вот и мне нравится Smile
ЮлияВА, значит, обойдешься без экспериментов с ним Wink
08.03.2015
этот аромат известен всем Wink даже те, кто не слышали, знают флакончик
узнаваем на всех полках
но как-то ассоциация с каким-то ароматом не возникает - вроде и слышала, но в памяти пробел
09.03.2015
palmero, могу сказать точно - флакон гораздо интересней самого аромата Big smile