Опубликовано 6 Март, 2021 - 15:10

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования Универсального очистителя 2000 Professional от производителя "Виво Трейд".

После нового года мне срочно понадобился очиститель, чтобы отмыть следы от скотча. Что я только не испробовала. И спиртом тёрла, и жидкостью для снятия лака, и разными средствами имеющимися в моём арсенале. Но всё бесполезно, противные следы от скотча не подавались. Как-то мама принесла мне это средство и сказала, попробуй им, я им все оттираю. И какое же было моё удивление!!! Оно действительно справились. И справились так быстро, даже со старыми следами на разных поверхностях ( и на стекле, и на пластике, и на дереве). Даже не верится что оно справились. Я уже смирилась с некоторыми пятнами и думала, что они в нашей жизни навсегда 😅

Но есть один огромный недостаток. Это ужасный химический запах. Мой совет: не распыляйте его на загрязнение участки ни в коем случае. У меня после распыления появился неприятное першение, которое долго не проходило. Просто наносите его на тряпочку, и уже ей протирайте поверхность. Пользуйтесь в хорошо проветриваемом помещении. А также используйте это средство в перчатках. Берегите кожу.

Упаковка самая дешёвая. Обычная. Никаких гарантий, что эта жидкость в бутылке не нанесёт вред здоровью.

Поискав этого производителя и данный товар в интернете, я его не нашла, создаётся впечатление, что данный товар разлит фирмой однодневной. Что настораживает.

А ещё как позже я узнала, что это средство или подделка или производитель очень сильно хочет "закосить" под известную марку очищающих средств KANGAROO Profoam 2000. Слизали много элементов в дизайне, что делает его очень похожим. Я бы на месте пострадавшего производителя подала в суд за нарушение авторских прав в дизайне упаковки, как минимум. Если, конечно, он у них запатентован, хотя думаю, что да. Цена, кстати, разнится в два раза.

Универсальный очиститель 2000 professional всё-таки рекомендую, потомучтосо своей задачей справляется, очищает хорошо. Но будьте очень осторожны, ведь здоровье дороже, чем отмытые шкафы.

Достоинства
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Непонятный производитель
  • После применения, першение в горле
  • Ужасный химический запах!!!
Nastya2021не рекомендует