Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:42

Всем привет! Долго настраивалась на кератиновое выпрямление волос и наконец решилась. Волосы у меня волнистые, в целом здоровые, пушатся. Подпортила утюжком, последний год укладывала феном.

Процедура кератинового выпрямления составом Greymy:

- сначала мне вымыли 2 раза волосы очищающим шампунем этой же марки;

- высушили волосы феном;

- нанесли кератин на сухие волосы и оставили на 25 минут;

- каждую прядь проглаживали утюжком около пяти раз.

Вся процедура выпрямления длилась около 4х часов. Потом меня отправили домой с напутствием не мочить, не закалывать и не заправлять за уши волосы в течение 72 часов. После прошедшего времени я снова пришла к парикмахеру на завершение процедуры. Мне вымыли волосы уже безсульфатным шампунем этой марки и нанесли маску для волос, подержали минут 20, смыли и просто высушили феном без укладки!

Мои впечатления спустя месяц после выпрямления:

- Мой главный вывод - эта процедура конкретно ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ!! ОНА НЕ ЛЕЧИТ ВОЛОСЫ!! Состояние волос не изменилось. Не лучше, не хуже.

- Время укладки уменьшилось на 1 час, т.е. я теперь вообще не укладываюсь. Просто мою голову шампунем и бальзамом GREYME, расчесываю и волосы у меня теперь сохнут сами. После высыхания выглядят как после укладки.

- Добавилось блеска, окружающие заметили изменения.

- Волосы не стали быстрее пачкаться, мою также как и раньше - 2 раза в неделю.

- Перед выпрямлением лучше немного подрезать секущиеся концы.

- По поводу кудрей: волосы также накручиваю на плойку и локоны держаться также, как и до выпрямления.

Совет для пережженных блондинок: даже не думайте делать это выпрямление - кератину не за что будет зацепиться в волосах.

Эта процедура для тех, кто каждый день пользуется утюжком - вот для вас это будет просто находка!

А всем остальным рекомендую эти деньги потратить на хороший уход за волосами.

фото моих кудряшек.

Вроде бы все написала, если будут вопросы - пишите, отвечу всем с удовольствием.

Кому интересно, читайте мой отзыв на шампунь Greymy. который продлил эффект кератинового выпрямления.

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Не надо укладываться
Недостатки
  • Не лечит волосы
  • Подойдем не всем
Miss Irinaрекомендует
11.05.2014
Какие же красивые у Вас волосы Love
15.05.2014
Jenechka1995, спасибо) Smile
23.05.2014
Отличный отзыв и красивые волосы! Smile
28.05.2014
хмм ,а если я некрашенная светловолосая - мне стоит или нет? просто уже не могу смотреть на себя в зеркало - волосы по длине ужасно торчат и это очень некрасиво, но волосы утюгом не обрабатываю ,тк боюсь им навредить. у меня волосы тонкие и негустые
посоветуйте пожта... Sad(
29.05.2014
Спасибо за отзыв !!! Я все думаю делать или нет. Пользуюсь утюжком почти каждый день! безумно жалко волосы. но куда деваться.... Волосы как у вас, короче только в 2 раза ))). Вы развеяли мои сомнения, спасибо!!!
31.05.2014
mini-devochka, спасибо)

Ольга.П, я думаю, что лучше купить хорошие средства для волос, например для разглаживания/выпрямления, главное подобрать подходящие для Вас средства)

adeliya75, если Вы часто пользуетесь утюжком, то это точно для Вас) главное найти хорошего мастера и хороший состав) Рада помочь)
30.07.2014
Здравствуйте) скажите, а сколько длился эффект выпрямления? Хочу воспользоваться выпрямлением с greymy для домашнего применения. Вы не знаете, будет ли от домашней процедуры такой же отличный эффект?
02.08.2014
Евгения888, после двух месяцев эффект пошел на спад, и к концу третьего уже закончился. По поводу выпрямления дома, думаю, эффект будет хороший, только я сама себя выпрямлять не рискнула бы, лучше если Вам кто-нибудь поможет, главное не жалеть состава и промазать волосы очень хорошо)
23.10.2014
Красивенные волосы!
15.11.2014
Mrs.007, спасибо Love
23.11.2014
miss irina, а вы не думали что после того что вы насоветовали "промазать побольшЕ" СТАНЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ?)) Laughing out loud а потом удивляетесь почему эффекта нет...
18.12.2014
На фото после процедуры волосы великолепны. Я так поняла что кератиновое выпрямление это просто баловство.
06.02.2015
dianKa123 Если плохо промазать составом, то утюжок просто сожжет волосы.
Alexandra64 да, также как и плойки, бигуди, пенки и лаки для волос, просто для того, чтобы волосы хорошо выглядели)
Iriska999 я тоже все смотрю на эти мини наборы, Вам удобно самой было делать или Вам кто-то помогал? Smile
25.04.2015
Greymy Professional мне понравилась тем, что эта косметика хорошо питает волосы и придает им мягкость. теперь мои волосы красиво блестят и стали намного крепче. не выпадают.
16.08.2015
Остались негативные впечатления от этого состава! Толком эффект исчез через месяца 1,5, да и не сказать, что в течение этих полутора месяцев мне все нравилось... Не лечит, выпрямление не на долго, да и цена кусается( как-то так...
19.08.2015
svetka83, я в отзыве написала, что это не лечение волос, а выпрямление, а цена от мастера зависит, для меня она была приемлемой Wink
09.09.2015
Волосы у вас обалденные!! Моя мечта Big smile
11.09.2015
yulya_dark спасибо большое!))
Спасибо за отзыв! Подскажите не считаете ли Вы, что после кератина спустя время, волосы стали хуже, чем до него. Мне кажется у меня от кератина волосы поотваливались ?
30.06.2017
Мои остались такими же, как и до кератинового выпрямления, я думаю, что зависит от изначального состояния волос, если были сильно поврежденные, то может и усугубиться состояние.
07.12.2018
Делали выпрямление маркой Greymy, Платинум Экспресс назывался, волосы помимо того, что дисциплинировались и выпрямились, ещё и восстановились как в молодости, крепкие, не сухие, чуть ли не идеальные!!